новости службы

В годовщину освобождения Ленинграда от блокады делегация УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняла участие в церемонии возложения венков на Пискаревском кладбище

Отдать дань памяти героям блокадного Ленинграда пришли в этот день и делегация УФСИН по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В мероприятии приняли участие начальник регионального УФСИН Игорь Потапенко, его заместители, начальники учреждений, подведомственных УФСИН, члены семей сотрудников.

26.01.2019
В УФСИН обсудили вопросы открытости системы УИС региона

В УФСИН состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН Романа Семёнова с президентом фонда «Равенство возможностей» Еленой Ульяновой и руководителем Санкт-Петербургского городского центра волонтеров Георгием Борисовым по вопросам сотрудничества и взаимодействия.

25.01.2019
В конференц-зале информационно-образовательного центра состоялся «круглый стол» по вопросу организации взаимодействия УФСИН с  Правительством города и развития производственного сектора УИС региона

В работе «круглого стола» приняли участие начальник УФСИН Игорь Потапенко, заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Евгения Розова, советник вице-губернатора Санкт-Петербурга Дмитрий Новиков, представители Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Жилищного комитета, Комитета по транспорту, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, бизнес сообщества, начальники Центров трудовой адаптации осужденных исправительных колоний, подведомственных УФСИН.

25.01.2019
Заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов провел совещание с психологами учреждений, подведомственных УФСИН

В рамках совещания участники обсудили итоги деятельности за 2018 год. Помимо подведения итогов психологической работы и определения перспектив и путей развития службы, внимание участников совещания было сосредоточено на вопросах совершенствования профессиональной подготовки.

24.01.2019
В Санкт-Петербурге прошли торжественные мероприятия, посвященные пятидесятилетию со Дня рождения Героя России Тимура Сиразетдинова.

В 2019 году бойцу спецназа «Тайфун» Герою России Тимуру Сиразетдинову исполнилось бы 50 лет. В этот день его рождения родные и близкие, сослуживцы, школьники из подшефной школы вспоминали Тимура и его героический поступок, когда он в далеком 2000 году пожертвовал собой ради спасения своих командира и боевых товарищей.

21.01.2019
В исправительной колонии №4 прошел концерт классической музыки и встреча со знаменитым спортсменом международного класса

В клубе исправительной колонии №4 в этот день не было свободного места, поскольку посещение гостей такого уровня для сотрудников и осужденных всегда является знаковым событием. Концерт и творческая встреча объединила как ценителей классической музыки, так и любителей спорта.

21.01.2019
 В ИК-3 и СИЗО-1 УФСИН  осужденные окунулись в Крещенскую купель

В ИК-3 при взаимодействии с Русской православной церковью, в храме Святого преподобного Серафима Саровского состоялся праздник Крещения Господня с чином Великого освещения воды. После молебна по территории колонии был совершён Крестный ход.

19.01.2019
Сотрудники исправительной колонии №4 приняли участие в занятиях по предотвращению групповых неповиновений осужденных

Для большей эффективности тактико-специальные занятия были максимально приближены к реальной обстановке. Начались учения с поднятия сотрудников учреждения по тревоге. Прошла практическая апробация новой автоматизированной системы оповещения, которая позволяет за пару минут доставить голосовое и текстовое сообщения до всего личного состава.

18.01.2019

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия