Среди команд подведомственных учреждений УФСИН состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу

31.05.2019

В канун Международного дня защиты детей, с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, среди подведомственных учреждений УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу.

Состязания по бегу проходили на базе средней общеобразовательной школы №534 имени Героя России Тимура Сиразетдинова.

В забеге на дистанцию в 1000 метров приняли участие более 80 сотрудников из 17 подведомственных учреждений УФСИН.

В результате проведенного легкоатлетического кросса первое место заняла команда следственного изолятора № 1, второе место ушло к команде исправительной колонии № 7 и третье место досталось исправительной колонии № 6.

В личном зачете среди женщин первое место заняла Анастасия Магомедова сотрудница исправительной колонии № 7, второе место завоевала Алена Загорская сотрудница следственный изолятор № 1 и третье место заняла Ангелина Прохорова сотрудница исправительной колонии №2.

Среди мужчин до 40 лет сильнейшим стал Алексей Доронин (ИК-7), второе место занял Евгений Озерянский (Колпинская ВК) и третье место завоевал Николай Андроник (ИК-2).

Среди мужчин старше 40 лет первое место досталось Сергею Ежову (ОО СПб ПБСТИН), второе место занял Александр Бабенков (ИК-5) и третье место завоевал Александр Ластовин.

По итогам соревнований призерам были вручены кубки и дипломы.