В Санкт-Петербургской воспитательной колонии отпраздновали День защитника Отечества, Международный женский день и проводили зиму на празднике «Масленица»

19.03.2013
В минувший выходной день администрация Колпинской воспитательной колонии при поддержке УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области организовала большой праздник для своих воспитанников, приуроченный ко Дню защитника Отечества, Международному женскому дню и проводам русской зимы. В этот же день в колонии прошел и «День открытых дверей» для родственников осужденных.

В мероприятии приняли участие сотрудники, воспитанники колонии и их родственники.

Начальник учреждения подполковник внутренней службы Владимир Ивлев поприветствовал собравшихся в актовом зале и поздравил с праздниками. В своем выступлении он поблагодарил коллег и отметил важность проведения подобных мероприятий, поскольку они помогают несовершеннолетним осужденным поддерживать связи с близкими родственниками и развивать свой творческий потенциал. Также Владимир Иванович обратился со словами благодарности к родственникам воспитанников за оказываемую помощь в подготовке к освобождению из мест лишения свободы.

начальник Колпинской ВК В.И.Ивлев

К приему гостей воспитанники готовились заранее и с нетерпением ждали этот день. Они с большой теплотой приветствовали участников концерта.

После выступления начальника учреждения началось главное представление. Воспитанники прочитали стихи, посвященные маме, спели песни, выступили с театральными постановками. Праздник продолжился на улице, где ребята водили хороводы с песнями, играли в «Ручеек», состязались в перетягивании каната и гиревом спорте. В завершении гуляний символическая Масленица была сожжена.

Итогом праздника стало чаепитие со сладкими блинами и другими угощениями, в ходе которого воспитанники смогли в непринужденной обстановке пообщаться с родственниками.

Родительский день в Колпинской ВК

Родительский день в Колпинской ВК

Родительский день в Колпинской ВК

Родительский день в Колпинской ВК

Родительский день в Колпинской ВК

Пресс-служба УФСИН России
по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.03.2013 17:50

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия