В Петербурге подвели итоги деятельности уголовно-исполнительной инспекции

05.07.2013
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошло совещание, в ходе которого были подведены итоги деятельности ФКУ уголовно-исполнительной системы регионального УФСИН и подведомственных филиалов за первое полугодие текущего года, а также вручены ведомственные награды сотрудникам.

За первое полугодие 2013 года численность осужденных, в отношении которых исполнялись наказания не связанные с изоляцией от общества, составила 20998 граждан. За истекший период отмечается снижение условно осужденных, в том числе несовершеннолетних на 700 человек, при одновременном увеличении количества осужденных к исправительным работам на 265 человек. На учете в уголовно-исполнительной инспекции состоит 286 осужденных к ограничению свободы, из них контроль с использованием электронных средств надзора и контроля осуществляется в отношении 98 человек. Также на учетах филиалов ФКУ УИИ состоит 20 лиц, находящихся под домашним арестом, из них 13 осужденных контролируются аудиовизуальными, электронными и иными техническими средствами надзора.
Также на совещании были обсуждены вопросы по исполнению наказания в виде исправительных работ, предупредительно-профилактических работ в Петербурге и Ленобласти.

При подведении итогов работы за прошедшее полугодие участники совещания провели анализ и рассмотрели причины имеющихся проблем. Были определены пути устранения недостатков и поставлены задачи на второе полугодие 2013 года.

В завершении совещания Игорь Васильевич вручил ведомственные награды:

Медаль «За отличие в службе» III степени:

- инспектору филиала по Московскому району г. Санкт-Петербурга ФКУ УИИ капитану внутренней службы Екатерине Белогорцевой;

- инспектору филиала по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга ФКУ УИИ старшему лейтенанту внутренней службы Станиславу Бритенкову;

- инспектору филиала по Выборгскому району Ленинградской области ФКУ УИИ майору внутренней службы Ксении Каргозеровой;

- инспектору филиала по Калининскому району г. Санкт-Петербурга ФКУ УИИ майору внутренней службы Елене Пестовой;

- инспектору филиала по Приморскому району г. Санкт-Петербурга ФКУ УИИ капитану внутренней службы Светлане Салтыковой;

- заместителю начальника филиала по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга ФКУ УИИ старшему лейтенанту внутренней службы Анне Шоновой;

- старшему инспектору филиала по Приморскому району г. Санкт-Петербурга ФКУ УИИ капитану внутренней службы Екатерине Штурмановой.

В ходе церемонии награждения было объявлено о присвоении очередных специальных званий сотрудникам ФКУ УИИ.

Игорь Васильевич вручил погоны лейтенанта внутренней службы инспектору филиала по Кировскому району г. Санкт-Петербурга ФКУ УИИ Константину Болотину; погоны капитана внутренней службы инспектору филиала по Приморскому району г. Санкт-Петербурга ФКУ УИИ Николаю Короленко, старшему инспектору филиала по Выборгскому району Ленинградской области ФКУ УИИ Юлии Дементьевой; и погоны старшего лейтенанта внутренней службы инспектору отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ Светлане Яковлевой.

ведомственные награды

Вручение ведомственных наград

Вручение ведомственных наград

Пресс-служба УФСИН России
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.07.2013 18:54

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия