Сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН Данил Ваганов одержал победу в турнире по смешанному единоборству «Битва за Тулу-3»

24.12.2018

В открытом турнире по смешанному боевому единоборству в г. Туле принял участие сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Данил Ваганов. Участие в турнире принимали 20 сильнейших бойцов ММА.

Данил Ваганов одержал победу в пятом бою «Битва за Тулу-3». Его соперником стал боец из г. Донецка Денис Перерва.

Данил работает в системе УИС с 2014 года. Гармонично сочетает службу и профессиональное занятее спортом. Он тренируется в спортивном клубе «SechPro», и достиг значительных спортивных успехов. Лейтенант Ваганов является действующим профессиональным бойцом КМС по Кикбоксингу, победителем профессионального турнира по ММА Parma Fight 6, победителем профессионального турнира «SechPro-1», чемпионом Кубка консульства Королевства Тайланд по Тайскому боксу в 2015 году, многократным чемпионом Ленинградской и Новгородской области по Кикбоксингу и Тайскому боксу, многократным призером ведомственных турниров сотрудников спецназа по армейскому рукопашному бою и многих других соревнований.