В учреждениях, подведомственных УФСИН, прошли торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику

14.03.2019

12 марта во всех учреждениях, подведомственных УФСИН состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню работника уголовно-исполнительной системы и по случаю 140-летия со дня образования в России единой централизованной государственной системы управления учреждениями, исполняющими наказания.

Руководители подразделений организовали награждение ветеранов службы и отличившихся сотрудников Благодарственными письмами, Почетными грамотами и ведомственными наградами.

В СИЗО-3 состоялось торжественное собрание сотрудников. В адрес сотрудников учреждения прозвучали поздравления от руководства учреждения. Правами главы администрации муниципального образования Выборгского района Ленинградской области Геннадия Орлова поощрены благодарственными письмами сотрудники и ветераны СИЗО-3. Председатель Совета ветеранов Людмила Козырева награждена памятным знаком, а Яровая Валентина Васильевна удостоена нагрудной ленты - Почетный ветеран г. Выборга.

В этот праздничный день, в рамках совместного проекта «Исцеление искусством», с выставочным залом Эрмитаж-Выборг филиала Санкт-Петербургского музея Эрмитаж, в СИЗО-3 открыта постоянная выставка картин Эрмитажа-Выборг. Первая экспозиция получила название - «Ангелы и люди».

В завершении торжественной части мероприятия проведен концерт и чаепитие.


В СИЗО-6 начальник учреждения Николай Пейголайнен поздравил личный состав и ветеранов следственного изолятора с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, успехов в служебной деятельности.


В СИЗО-2 поздравить сотрудников с профессиональным праздником приехали депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Петров, глава муниципального образования «Тихвинский муниципальный район Ленинградской области» Александр Лазаревич, руководители правоохранительных органов г. Тихвина, г. Бокситогорска, иерей Русской Православной Церкви отец Анатолий и ветераны УИС.

За многолетнюю и добросовестную службу сотрудники СИЗО-2 награждены Почетными грамотами главы администрации Тихвинского района Ленинградской области, объявлены благодарности главы администрации Тихвинского района Ленинградской области, главы Муниципального образования Тихвинского муниципального района и депутата Законодательного собрания Ленинградской области.

Сотрудникам вручены ведомственные медали. Силами сотрудников, а также членов отделения ветеранской организации учреждения был подготовлен праздничный концерт.


В отделе охраны Санкт-Петербургской ПБСТИН УФСИН проведено торжественное построение сотрудников. Начальник вручил отличившимся сотрудникам грамоты и ведомственные медали.


Поздравление личного состава проведено в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН. Начальник УИИ Владимир Посадский поздравил сотрудников, членов ветеранской организации с профессиональным праздником. Выразил слова благодарности за неоценимый вклад в становлении и развитие уголовно-исполнительных инспекций, активную жизненную позицию в работе.


Концертная программа и поздравление сотрудников руководством учреждения прошло в следственном изоляторе № 1. В торжественном мероприятии приняли участие и личный состав ИК-5 и Колпинской ВК. Лучшим сотрудникам учреждений были вручены благодарственные письма от администрации города Колпино и присвоены очередные специальные звания. В завершении торжественной части в актовом зале учреждения проведена концертная программа с участием лауреатов фестиваля «Милосердие белых ночей» Алексея Турлапова и Татьяны Барановой, лауреата международных и всероссийских конкурсов Евгения Музычука, а также композитора и аранжировщика Тиграна Петросяна.



В ИК-7 в этот праздничный день 60-ти сотрудникам и ветеранам учреждения были торжественно вручены юбилейные медали, почетные грамоты ФСИН России. В клубе состоялся концерт для сотрудников, посвященный Дню работника УИС, на котором выступил творческий коллектив осужденных музыкальной группы «Реванш».

В КП-1 УФСИН проведен праздничный концерт. В ходе торжественного мероприятия сотрудникам вручены ведомственные награды.

В ИК-2 состоялось приведение к Присяге молодых сотрудников УИС и концертная программа для личного состава и ветеранов учреждения.

В ДК "Форносово" был организован  праздничный концерт для сотрудников ИК-3 и ИК-4 УФСИН, посвященный 140-летию УИС.

В мероприятии приняли участие, представили органов местного самоуправления, а также представители организации учреждений дислоцирующихся на территории муниципального образования п. Форносово, ответственный секретарь комиссии по помилованию при губернаторе  Ленинградской области  Вера Андреева и специалист комиссии Галина Кириленко.

Программа праздничного мероприятия состояла из нескольких этапов, в которые входила: торжественная часть, музыкальная программа. Музыкальная программа была представлена эстрадными артистами из Санкт-Петербурга, такими как виртуоз скрипач Тигран Петросян, шансонье Василий Савельев, Ольга Зорина, участница всероссийского конкурса «Мисс УИС» и обладатель титула «Краса России» – Валентина Самбор.



Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.03.2019 15:27

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия