В Колпинской ВК проведён футбольный матч с командой «болельщиков ФК «Зенит»

09.08.2018

В Колпинской воспитательной колонии состоялся товарищеский матч между командой воспитанников и командой болельщиков футбольного клуба «Зенит», членов благотворительной организации «Невский фронт – детям».

В этом захватывающем сражении воспитанники учреждения с первых минут матча держали соперников в напряжении и в первом тайме забили несколько голов.

Во втором тайме гости колонии попытались взять инициативу в свои руки, но не смогли выдержать темп воспитанников, которые и одержали победу со счетом 8:3.

Немалый вклад в победу внесли и болельщики из числа воспитанников, которые на протяжении всей игры активно поддерживали игроков.

По итогам встречи гости подарили ребятам футбольные мячи, а воспитанники колонии поблагодарили гостей за проведение футбольного матча.