Новости

Сын начальника СИЗО-1 УФСИН  Владислав Львов стал победителем  кубка Европы по файтингу

В Голландии в городе Амерсфорт проходил кубок Европы среди несовершеннолетних до 15-летнего возраста по файтингу, в котором принял участие сын начальника СИЗО-1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

27-03-2018
Подростки, состоящие на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, приняли участие в «Весёлых стартах».

В спортивном центре «Царское село» г. Пушкина прошли соревнования «Веселые старты» среди несовершеннолетних, состоящих на учете в территориальных органах МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также в филиалах уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

27-03-2018
Наркотик в бутылке  с шампунем пытались передать осужденному в ИК-3

Сотрудниками исправительной колонии № 3 пресечена попытка доставки наркотиков. Наркотическое средство было обнаружено в бутылке с шампунем.

27-03-2018
Ветераны УИС и сотрудники КП-1 УФСИН посетили обзорную экскурсию по Ивангороду

Руководством КП-1 УФСИН для сотрудников учреждения и ветеранов организован экскурсионный выезд в Ивангород.

27-03-2018
Чаепитие и встреча с родителями: В Колпинской воспитательной колонии провели День открытых дверей

В Колпинской ВК прошёл родительский день, посвящённый началу весны. В сопровождении руководства колонии родители и родственники ребят совершили обход территории, в ходе которого они смогли ознакомиться с бытовыми условиями учреждения. Гости побывали в общежитии отряда, посетили школу, храм и столовую.

26-03-2018
Осужденные ИК-5 сыграли в футбол

В исправительной колонии № 5 завершился футбольный турнир между командами осужденных, посвященный Чемпионату мира 2018 года.

26-03-2018
Дети сотрудников УФСИН своими талантами покорили жюри  регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки».

В Петербурге состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки». Это ежегодный конкурс, который проводится Федеральной службой судебных приставов в целях поддержки одаренных детей, оказания помощи в реализации и развитии их творческих способностей. В нем приняли участие дети сотрудников правоохранительных органов, в том числе и дети сотрудников УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

26-03-2018
Учреждения УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области представили свою продукцию на ежегодной выставке в «Экспофоруме»

В мероприятии приняли участие более двухсот компаний и организаций из 20 регионов России и 11 стран – Германии, Италии, Чехии, Беларуси, Украины, Индии и других. Представить свои производственные мощности смогли и пенитенциарные учреждения УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

26-03-2018
Режиссер конкурса «Калина Красная»  Наталья Абашкина посетила Колпинскую воспитательную колонию

Наталья Генриховна рассказала ребятам об истории и традициях конкурса, подготовке программы

22-03-2018
Воспитанники  Колпинской ВК УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетили музей истории Ижорских заводов

За хорошее поведение, добросовестное отношение к труду и учёбе несовершеннолетних осужденных руководство Колпинской воспитательной колонии УФСИН поощряет ребят выездами за пределы колонии для участия в культурных, просветительских, патриотических мероприятиях.

22-03-2018
Сотрудник спецназа «Тайфун» стал мастером спорта по гиревому спорту в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат Мира по марафону в рамках серии турниров Всемирной Ассоциации клубов гиревого спорта. В соревнованиях приняло участие около 300 сильнейших атлетов.

22-03-2018
В ИК-3  в посылке пытались передать сигареты с наркотической смесью  внутри
Во время досмотра посылки от гражданина М. в помещении приема посылок и передач исправительного учреждения сотрудник заметил, что несколько сигарет отличаются от других.
21-03-2018
ОБ ЛПУ им. Ф.П. Гааза УФСИН  с рабочим визитом посетили слушатели Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН России

На базе ФКЛПУ ОБ им. Ф.П. Гааза УФСИН состоялось выездное практическое занятие со слушателями учебной группы первоначальной подготовки Санкт-Петербургского ИПКР ФСИН России. Основная тема занятия: «Права человека и гарантии их реализации в Российской Федерации. Деятельность Европейского суда по правам человека

21-03-2018
В  исправительной колонии № 6 осуждённые сыграли в шахматы

За победу в соревнованиях по этой увлекательной, одной из древнейших спортивных игр вышли сразиться шахматные мастера, представляющие практически все отряды учреждения.

21-03-2018
Руководство КП-1 поздравило с 60-летием ветерана УИС Марата Хайбулова

Начальник КП-1 УФСИН Сергей Осетров и сотрудники учреждения приехали в гости к ветерану УИС Марату Хайбулову, чтобы поздравить его с 60-летием.

21-03-2018
В агентстве занятости населения Колпинского района сотрудники СИЗО-1 рассказали гражданам о прохождении службы в УИС

На базе агентства занятости населения Колпинского района Санкт-Петербурга сотрудники СИЗО № 1 УФСИН провели собеседование, в ходе которого гражданам, ищущим работу, разъяснили порядок прохождения службы в уголовно-исполнительной системе, а также рассказали о гарантиях, предоставляемых сотрудникам пенитенциарной ведомства.

21-03-2018
Шахматы и нарды, сделанные осужденными ИК-5 УФСИН, представлены на выставке настольных игр в ДК им. Маяковского

Выставка организована руководством ИК-5 УФСИН при взаимодействии с администрацией Колпинского района.

21-03-2018
В ИК-6 члены ОНК Санкт-Петербурга провели занятие для осуждённых

Что такое конфликт и как находить выход из сложившейся ситуации обсуждали представители ОНК с осуждёнными.

20-03-2018
 Для ветеранов УИС прошел концерт, посвященный Дню работника уголовно-исполнительной системы

На торжестве присутствовали заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов, ветераны, в разные годы проходившие службу в учреждениях, подведомственных УФСИН, сотрудники аппарата Управления, члены семей, сотрудников погибших при исполнении служебного долга.

19-03-2018
В производственном секторе ИК-4 открылся участок по подготовке металлических поверхностей к окраске

В результате взаимодействия с представителями бизнес сообществ в ИК-4 организовано совместное производство и создан участок по пескоструйной обработке  металлических изделий.

19-03-2018

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия