Новости

В учреждениях УФСИН прошли Малые зимние олимпийские игры

Сотрудники воспитательного отдела учреждений, подведомственных УФСИН провели с осужденными зимние спортивные мероприятия.

27-02-2024
Сотрудники УФСИН приняли участие в акции «День донора»

В Главном управлении Минюста России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошла акция по забору крови «День донора», в которой приняли участие сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

27-02-2024
Сотрудник ОСН (б) «Тайфун» занял первое место в международном турнире по силовым видам спорта «Iron Gryphon VII»

В Санкт-Петербурге прошел международный турнир «Iron Gryphon VII» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust, в котором принял участие сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

26-02-2024
В исправительных учреждениях УФСИН прошли праздничные концерты, посвященные Дню защитника Отечества

В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялись праздничные концерты и тематические мероприятия с осужденными, посвященные Дню защитника Отечества.

26-02-2024
В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области почтили память погибшего 32 года назад сотрудника СИЗО-1

Сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области собрались бывшем следственном изоляторе № 1, чтобы почтить память сотрудника, погибшего 32 года назад при захвате заложников.

23-02-2024
В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось заседание коллегии

В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось заседание коллегии под руководством начальника ведомства Игоря Потапенко, на котором были подведены итоги деятельности Управления в прошедшем году и обозначены задачи на 2024 год.

22-02-2024
ИК-6 посетила режиссер конкурса «Калина красная»

В исправительной колонии № 6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялась запланированная встреча с главным режиссёром Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина красная» Наталией Абашкиной.

22-02-2024
В ассоциации «Ассамблея Гуманности» состоялся круглый стол, посвященный вопросам реализации закона о пробации

В Санкт-Петербурге в стенах негосударственной некоммерческой организации "Ассамблея Гуманности" провели круглый стол, посвященный вопросам реализации положений Федерального закона о пробации.

22-02-2024
В УК регионального УФСИН состоялось практическое учение

В Управлении по конвоированию УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли практические занятия по отработке действий личного состава и дежурной службы в случае обнаружения подозрительных предметов (взрывчатых веществ) на территории учреждения, а также признаков подготовки террористического акта.

22-02-2024
Осужденные КП-8 осуществили краткосрочный выезд за пределы учреждения для решения вопросов трудоустройства

В сопровождении сотрудников колонии-поселения № 8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, положительно характеризующимся осужденным был предоставлен краткосрочный выезд за пределы учреждения.

22-02-2024
Международный день родного языка отметили в учреждениях УФСИН

В учреждениях, подведомственных УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области отметили Международный день родного языка.

22-02-2024
Сотрудники УФСИН приняли участие в VIII Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда

В Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит VIII Санкт-Петербургский Международный Форум Труда.

21-02-2024
Сотрудники СИЗО-5 посетили Российскую национальную библиотеку

Сотрудникам следственного изолятора № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области представилась возможность посетить Российскую национальную библиотеку.


21-02-2024
В ИК-5 провели семинар по социально-правовому информированию для осужденных, готовящихся к освобождению

В исправительной колонии № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в целях реализации Федерального закона «О пробации в Российской Федерации» с осужденными мужчинами провели семинар по социально-правовому информированию, о порядке трудоустройства после освобождения.

21-02-2024
Ученикам школы № 589 Колпинского района Санкт-Петербурга рассказали о службе в УФСИН и обучении в ведомственных ВУЗах ФСИН России

Профориентационное мероприятие со старшеклассниками, состоялось в СИЗО-1 г. Колпино. Мероприятие было направлено на подбор кандидатов для обучения в Вузах ФСИН России и службы в УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

20-02-2024
Осужденные СИЗО-6 приняли участие в Божественной литургии
В следственном изоляторе № 6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области для осужденных отряда хозяйственного обслуживания состоялась Божественная Литургия.
20-02-2024
В Управлении по конвоированию УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошел День начальника караула

На базе Управления по конвоированию под руководством заместителя начальника учреждения Сергея Лехнова в рамках служебной подготовки с личным составом учреждения прошел День начальника караула. В мероприятии приняли участие 12 начальников караулов по конвоированию.

19-02-2024
Осужденные в исправительных учреждениях приняли участие в мероприятиях, приуроченных Всемирному дню спонтанного проявления доброты

В исправительной колонии № 2 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в честь Всемирного дня спонтанного проявления доброты сотрудники воспитательного отдела провели с осужденными тематические мероприятия.

19-02-2024
Сотрудники СИЗО-3 приняли участие в мемориальном митинге

Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошедшем в сквере Мужества в Центральном микрорайоне Выборга.

16-02-2024
В СИЗО-5 состоялась промежуточная аттестация и собеседование по русскому языку

В СИЗО-5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошел допуск к государственной итоговой аттестации в виде собеседования по русскому языку, в котором приняли участие девять несовершеннолетних учащихся.

16-02-2024

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия