Новости

Среди осужденных ИК-5 состоялась зимняя спартакиада

В исправительной колонии № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области сотрудники воспитательного отдела организовали среди осужденных зимнюю спартакиаду.

15-02-2024
В храме ИК-7 священнослужители провели божественную литургию для осужденных

В храме Серафима Саровского, расположенного на территории исправительной колонии № 7 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, состоялось духовно-нравственное мероприятие для осужденных.

15-02-2024
Сотрудники ОСН (б) «Тайфун» УФСИН провели выездной практический урок для сотрудников СИЗО-6

В рамках профессиональной служебной и физической подготовки в следственный изолятор № 6 регионального УФСИН приехали сотрудники отдела специального назначения «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

15-02-2024
Для осужденных без изоляции от общества состоялась ярмарка вакансий «Выбираю работу»

В клубе «Выборгская сторона» состоялась ярмарка вакансий «Выбираю работу» для осужденных без изоляции от общества, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

14-02-2024
В СИЗО-6 отметили День памяти Пушкина

В следственном изоляторе № 6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в отряде хозяйственного обслуживания состоялся культурно-исторический вечер, посвященный Дню памяти Пушкина.

14-02-2024
СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с рабочим визитом посетил прокурор Санкт-Петербурга Виктор Мельник

В сопровождении начальника УФСИН Игоря Потапенко и врио начальника СИЗО-1 Александра Морозова прокурор посетил следственный изолятор в городе Колпино.

13-02-2024
В ИК-2 подвели итоги Конкурса веселых и находчивых среди команд осужденных

В женской исправительной колонии № 2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся Всероссийский ежегодный конкурс творческих выступлений среди осужденных «КВН».

13-02-2024
Дети сотрудника УФСИН заняли призовые места в ежегодных соревнованиях по самбо среди юношей «Сила самбо»

В Санкт-Петербурге прошел V открытый турнир среди юношей и девушек «Сила самбо», посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие и мастерски выступили дети сотрудника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

13-02-2024
 Сотрудники УИИ приняли участие в рабочем совещании в администрации Петродворцового района

В администрации Петродворцового района г. Санкт – Петербурга состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции филиала по Петродворцовому району г. Санкт-Петербурга.

13-02-2024
Сотрудники КП-1 регионального УФСИН и курсанты Университета ФСИН России провели профориентационное занятие с учениками общеобразовательной школы

Сотрудники кадрово-воспитательной службы колонии-поселения № 1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с курсантами Санкт-Петербургского Университета ФСИН России посетили среднюю общеобразовательную школу в поселке Бегуницы Волосовского района и провели занятие по профориентации для школьников девятых и десятых классов.

13-02-2024
В СИЗО-6 отметили годовщину Победы в Сталинградской битве

В следственном изоляторе № 6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области для осужденных отряда хозяйственного обслуживания состоялся культурно-исторический вечер, посвященный годовщине Победы советских войск в Сталинградской битве.

12-02-2024
Сотрудники ИК-5 провели профориентационные мероприятия для помощи абитуриентам в самоопределении и выборе профессии

Сотрудники исправительной колонии № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетили Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия промышленных технологий», а также приняли участие в ярмарке профессий «День карьеры», с целью агитационной работы по подбору кандидатов для поступления в образовательные организации ФСИН России и поступления на службу в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации.

12-02-2024
В Управлении по конвоированию регионального УФСИН прошли тактико-пожарные учения

В Управлении по конвоированию УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области сотрудники УФСИН и сотрудники ГУ МЧС России по Калининскому району в г. Санкт-Петербурге провели совместные пожарно-тактические учения по ликвидации пожара и эвакуации людей на объектах уголовно-исполнительной системы.

12-02-2024
Сотрудники медико-санитарной части № 78 подвели итоги работы за 2023 год

В медико-санитарной части № 78 ФСИН России состоялось подведение итогов работы за 2023 год.

09-02-2024
В УФСИН состоялась церемония награждения победителей Первенства по лыжным гонкам в командном зачете

В актовом зале государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 455 Колпинского района г. Санкт-Петербурга состоялась церемония награждения победителей Первенства УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по лыжным гонкам в командном зачете.

09-02-2024
Члены Общественного совета при УФСИН России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетили ГУФСИН России по Красноярскому краю

Визит состоялся в рамках соглашения о сотрудничестве. Документ в декабре 2022 года подписали председатели Советов: народный артист России Александр Розенбаум и доктор юридических наук, профессор Сибирского федерального университета Александр Назаров.

09-02-2024
Сотрудники СИЗО-1 приняли участие в ярмарке профессий «День карьеры»

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом следственного изолятора № 1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, приняли участие в ярмарке профессий «День карьеры», организованной Агентством занятости населения Колпинского района г. Санкт-Петербурга.

09-02-2024
В ИК-2 отметили День зимних видов спорта России

В женской исправительной колонии № 2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли мероприятия, приуроченные к празднованию общенационального праздника олимпизма, спорта и здорового образа жизни - Дню зимних видов спорта.

08-02-2024
В СИЗО-2 сотрудники ГИБДД провели занятие по соблюдению правил дорожного движения

В следственном изоляторе № 2 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось профилактическое занятие в рамках служебной подготовки на тему предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

08-02-2024
Сотрудники УФСИН приняли участие в региональном научно-практическом семинаре по организации профессиональной подготовки в учреждениях УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В Университете ФСИН России состоялся семинар, посвященный организации подготовки кадров для замещения должностей в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации в рамках организации сетевого обучения по программам профессиональной подготовки на должность «Инспектора» и «Младшего инспектора», в котором приняли участие сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

08-02-2024

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия