Новости

В ИК-7 УФСИН выпускникам вручили  аттестаты  о среднем общем образовании.

Всего в текущем году 11 классов окончили 23 осужденных, из них трое показали высокие результаты – по всем учебным дисциплинам получили отметки «хорошо» или «отлично».

17-06-2020
В УФСИН северной столицы  состоялось заседание рабочей группы  по  подготовке к общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации

Рабочую группу управления возглавил заместитель начальника Роман Семёнов. На сегодняшний день в учреждениях УФСИН северной столицы содержатся под стражей более 3500 подозреваемых, обвиняемых и осужденных, обладающих избирательным правом.

16-06-2020
Сотрудники  и осужденные северной столицы  приняли участие в акциях "Окна России" и «Добро России»

Сотрудники УФСИН присоединились ко Всероссийской акции «Окна России». В преддверии Дня России сотрудники вместе с детьми украсили свои дома: с помощью красок, наклеек, трафаретов фантазии они украсили свои окна праздничной символикой.

15-06-2020
Дети сотрудников УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли  участие в эстафете «Талантливое детство»

В преддверии празднования Международного дня защиты детей с 30 мая по 10 июня во ФСИН России прошла эстафета «Талантливое детство» среди детей сотрудников уголовно-исполнительной системы. Сотрудники УФСИН северной столицы и их дети приняли в эстафете самое активное участие.

11-06-2020
Заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов вручил благодарственное письмо заслуженному артисту России Александру Половцеву
Сегодня в УФСИН северной столицы  состоялась встреча руководства управления с заслуженным артистом России Александром Половцевым.  Заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов поблагодарил актера, полюбившегося зрителям по роли в сериале "Улицы разбитых фонарей", за участие в акции памяти к Дню Победы  - стихи о войне.
10-06-2020
Сотрудница СИЗО-6 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области отразила нападение преступника и задержала грабителя

Злоумышленник  напал на 27-летнюю сотрудницу следственного изолятора № 6  8 июня. Девушка возвращалась домой с подругой, когда увидела в ближайшей лесополосе мужчину, избивающего женщину. Не раздумывая, сотрудница пришла на помощь: с помощью приемов рукопашного боя в считанные минуты обезвредила злоумышленника. 

09-06-2020
В ИК-4  УФСИН перекрыли канал поступления запрещенных предметов

Сотрудниками исправительной колонии №4 УФСИН по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области при досмотре автомобиля Scania в кузове, в противоразгрузочном устройстве был обнаружен сверток с мобильными телефонами и сим-картами.

08-06-2020
В УФСИН северной столицы состоялись учебно-методические сборы сотрудников производственных служб

В ходе сборов сотрудники ознакомились с теоретическими и практическими аспектами профессиональной деятельности, актуальными нововведениями.

08-06-2020
В день эколога сотрудники  СИЗО-5 УФСИН присоединились к всероссийской акции

Сотрудники петербургского СИЗО-5 приняли участие во всероссийской акции, приуроченной ко Всемирному дню окружающей среды и Дню эколога, который отмечается сегодня 5 июня.

05-06-2020
Сотрудница ИК-4 УФСИН  вышла в финал конкурса «Доброволец России»

Инспектор отдела безопасности дежурной части Анна Чижова предложила на конкурс работу по развитию волонтерства в уголовно-исполнительной системе. 

05-06-2020
Начальник УФСИН Игорь Потапенко  совместно с членами ОНК Санкт-Петербурга провел  онлайн-прием обвиняемых  из СИЗО-1

На приеме были рассмотрены вопросы обратившихся заявителей - обвиняемых и подозреваемых из СИЗО-1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Вместе с начальником УФСИН Игорем Потапенко на вопросы отвечали помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Елена Кузнецова, председатель ОНК Санкт-Петербурга Александр Холодов, другие члены ОНК и начальник СИЗО-1 Владимир Ивлев.

04-06-2020
В  ИК-4  состоялась рабочая  встреча начальника учреждения  с  главой администрации Федоровского городского поселения.

Начальник ИК-4 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Александр Зубов продемонстрировал Главе администрации Федоровского поселения Анатолию Маслову производственные возможности учреждения и виды изготавливаемой в учреждении продукции. 

03-06-2020
В КОЛПИНСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

Праздник был организован с соблюдением всех санитарных требований в условиях введенных ограничений. С окончанием важного этапа в жизни выпускников поздравил врио начальника учреждения Василий Порошин и заместитель начальника Светлана Маннова.

02-06-2020
Для воспитанников  Колпинской  колонии организовали конкурс рисунка на асфальте

В Колпинской воспитательной колонии прошел конкурс художников, приуроченный к Дню защиты детей. Провести его решили не совсем обычным способом: участники рисовали картины не на бумаге.

02-06-2020
В ИК-3 предотвратили переброс запрещенных предметов: злоумышленники планировали осуществить это с помощью квадрокоптера

В ходе реализации оперативной информации при попытке доставки на территорию исправительной колонии были задержаны трое граждан, у которых были обнаружены и изъяты мобильные телефоны в количестве пяти штук.

02-06-2020
УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области напоминает о проведении санитарных дней во всех учреждениях

Напоминаем, в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача ФСИН России с 3 апреля каждую пятницу во всех учреждениях, подведомственных УФСИН, (кроме СИЗО-1) проводятся санитарные дни с проведением текущей дезинфекции во всех помещениях и на всех объектах. В СИЗО-1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области санитарный день проводится по субботам. В санитарные дни учреждения будут закрыты для  посещений.

02-06-2020
Сотрудники  УФСИН России по г.Санкт-Петербургу присоединились к  песенной акции «Детство – это я и ты!»

Акция «Детство – это я и ты!» направлена на популяризацию и развитие детского творчества, расширение кругозора, реализацию природных способностей. Она помогает раскрыться потенциалу каждого ребенка через совместную коллективную деятельность.

02-06-2020
В Колпинской воспитательной колонии отметили международный День защиты детей

Начался праздничный день с линейки, посвященной Дню защиты детей. Директор школы Галина Богонюк рассказала историю возникновения самого праздника. Все педагоги, присутствовавшие на линейке, поздравили ребят с праздником и пожелали крепкого здоровья, веры в себя и в свои возможности.

01-06-2020
В День защиты детей сотрудники СИЗО-3 поздравили воспитанников детского благотворительно-социального центра

Сегодня в рамках акции «Твори добро!» сотрудники следственного изолятора посетили и поздравили воспитанников детского благотворительно-социального центра «Дикони» г. Выборга Ленинградской области. Сотрудники привезли своим друзьям праздничные подарки. 

01-06-2020
Осуждённые женщины СИЗО-5 подготовили подарки своим детям  и поздравили несовершеннолетних, содержащихся  под стражей

Сегодня в День защиты детей в СИЗО-5 УФСИН поздравили несовершеннолетних обвиняемых, содержащихся под стражей. Сотрудники раздали блины, специально приготовленные осужденными женщинами отряда хозяйственного обслуживания.

01-06-2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия