Новости

Врио начальника УФСИН Роман Семёнов проведет прямую линию

26 марта 2020 года с 16 до 18 часов временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роман Семёнов проведет «прямую линию», в ходе которой по телефону ответит на вопросы граждан, касающиеся деятельности уголовно-исполнительной системы.

25-03-2020
Осужденных ИК-6 УФСИН наградили за участие в конкурсе исторического костюма «Французский фасон»

В Обуховском училище № 4, при исправительной колонии № 6 наградили участников и победителей городской выставки - конкурса исторического костюма «Французский фасон».

24-03-2020
В СИЗО-1 УФСИН бывшему сотруднику учреждения вручили инвалидное кресло-коляску

Представитель организации ветеранов учреждения Владимир Максимов и заместитель начальника СИЗО-1 Роман Мильчаков навестили бывшего сотрудника учреждения Романа Медведева по месту жительства.

23-03-2020
В УФСИН продолжается декларационная кампания

В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ежедневно проводится консультационные мероприятия сотрудниками отделения организации работы по противодействию коррупции и инспекции по личному составу УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области для сотрудников регионального УФСИН и подведомственных ему учреждений по разъяснению правил заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, порядок заполнения отдельных разделов и сроков представления справок за отчетный 2019 год.

20-03-2020
Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан принял участие в торжественно-памятных мероприятиях,  посвященных 20-ой годовщине участия сотрудников отделов спецназа в боевых  действиях в с.Комсомольское Чеченской Республики

Заместитель директора Валерий Балан сегодня торжественно открыл экспозицию, посвященную Чеченским событиям в подшефной школе № 534 им. Героя России Тимура Сиразетдинова в Санкт-Петербурге. Вот уже 15 лет школа носит имя Героя России, в образовательном учреждении открыт музей памяти Тимура, ежегодно отмечаются дни памяти известного выпускника с приглашением Героев России, родственников погибших сотрудников, руководства УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

19-03-2020
Директор ФСИН России принял участие в памятных мероприятиях, посвященных  20-ой годовщине участия сотрудников отделов специального назначения ФСИН России в боевых действиях в с.Комсомольское Чеченской Республики

Для участия в торжественно-памятных мероприятиях в северную столицу прибыл директор ФСИН России Александр Калашников. Со стены Нарышкина бастиона  Петропавловской крепости он произвел торжественный полуденный выстрел в честь памятной даты. 

18-03-2020
В Санкт-Петербурге открылись торжественно-памятные мероприятия, приуроченные к 20-ой годовщине участия сотрудников отделов специального назначения ФСИН России в боевых действиях в п.Комсомольское Чеченской Республики

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 марта проходят торжественные мероприятия памяти сотрудников спецназа ФСИН России, погибших в боях за с.Комсомольское Чеченской Республики.

17-03-2020
В Санкт-Петербурге определились победители чемпионата ФСИН России по практической стрельбе среди сотрудников спецназа

В поселке Песочный Ленинградской области подвели итоги открытого чемпионата России по стрельбе из боевого оружия, посвященного 20-й годовщине участия сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России в боевых действиях в районе н.п. Комсомольское Чеченской Республики.

16-03-2020
Подписано соглашение о сотрудничестве между Епархиями  Русской Православной Церкви и УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Сегодня, 13 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Санкт-Петербургской, Выборгской, Гатчинской, Тихвинской Епархиями Русской Православной Церкви и УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

13-03-2020
Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил личный состав и ветеранов УИС с профессиональным праздником

Ежегодно 12 марта отмечается День работника уголовно-исполнительной системы, установленный Указом Президента Российской Федерации в 2010 году. Дата учреждения праздника выбрана не случайно. 12 марта 1879 года российский император Александр II издал Указ о создании Главного тюремного управления, которое положило начало организации единой государственной системы исполнения наказаний в России.

12-03-2020
В поселке Песочный Ленинградской области стартовал чемпионат ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников спецназа

Чемпионат ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия посвящен 20-й годовщине участия сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России в боевых действиях в районе н.п. Комсомольское Чеченской Республики.

11-03-2020
Журналисты немецкой радиостанции «Дойчландрадио» посетили синагогу в ИК-7 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Визит состоялся в рамках развития международного сотрудничества России и ФРГ и приурочен к одному из главных еврейских праздников Пурим, который отмечают в ночь с 9 на 10 марта. Гости побывали на главном таинстве - чтении Свитка Эстер - в молельной комнате при синагоге, которая уже много лет действует в исправительной колонии № 7.

10-03-2020
В Санкт-Петербурге стартует чемпионат ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников спецназа

В поселке Песочный Ленинградской области открывается чемпионат ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия, посвященный 20-й годовщине участия сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России в боевых действиях в районе н.п. Комсомольское Чеченской Республики.

10-03-2020
В ИК-7 УФСИН состоялся круглый стол  по вопросам ресоциализации осужденных после освобождения

В отделении Санкт-Петербургского государственного казённого профессионального образовательного учреждения «Обуховское училище № 4» при исправительной колонии № 7 прошёл круглый стол, посвященный вопросам и проблемам при ресоциализации граждан Санкт-Петербурга и Ленинградской области, освобождающимся из мест лишения свободы, а также путям и способам их решения.

10-03-2020
В СИЗО-5 УФСИН провели творческий конкурс среди осужденных женщин

В следственном изоляторе № 5 среди осужденных, оставленных в учреждении для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, в преддверии Международного женского дня, провели конкурс «Хозяюшка».

10-03-2020
Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров в ходе рабочего визита посетил СИЗО-1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В сопровождении начальника УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игоря Потапенко и начальника СИЗО-1 Владимира Ивлева заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров посетил новый следственный изолятор на 4000 подследственных в городе Колпино.

05-03-2020
Осужденные ИК-7 УФСИН изготовили подарки для своих родных к 8 марта

В рамках проекта «За гуманизацию» продолжает развиваться реабилитационная программа помощи наркозависимым и ВИЧ-инфицированным осужденным в реабилитационном центре исправительной колонии №7.

05-03-2020
Сотрудники ИК-4 УФСИН поздравили ветерана УИС с 60-летним юбилеем

В преддверии Международного женского праздника сотрудники исправительной колонии № 4 навестили ветерана на дому.

05-03-2020
В школе № 534 г.Санкт-Петербурга прошли военно-спортивные соревнования на Кубок Героя России Тимура Сиразетдинова

Соревнование направлено на содействие гражданско-патриотическому воспитанию школьников, развитию спортивно-командных игр, популяризация здорового образа жизни и поддержку традиций защитников Отечества.

05-03-2020
В УФСИН прошла рабочая встреча с представителями филиала «РТС-тендер»

Совместно с сотрудниками группы государственного оборонного заказа отдела тылового обеспечения УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области представители «РТС-тендер» провели занятия с личным составом УФСИН и подведомственных учреждений в сфере изменений в законодательстве контрактной системы, а также практики их применения

04-03-2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия