Новости

Профессор кафедры административного и финансового права, доктор юридических наук прочитал лекцию сотрудникам спецназа «Тайфун»

В отдел специального назначения «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приехал профессор кафедры административного и финансового права, доктор юридических наук Академии ФСИН России Владимир Поникаров. Он прочитал лекцию на правовую тематику.

28-03-2024
В СИЗО-5 для осужденных отряда хозяйственного обслуживания состоялся День открытых дверей

В следственном изоляторе № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области для родственников осужденных отряда хозяйственного обслуживания состоялся День открытых дверей.

28-03-2024
В СИЗО-1 состоялись пожарно-тактические учения

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялись пожарно-тактические учения с привлечением сил и средств гарнизона пожарной охраны г. Санкт-Петербурга.

27-03-2024
Представитель Централизованной библиотечной системы Калининского района посетил несовершеннолетних СИЗО-5 с образовательной лекцией

Следственный изолятор № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетил представитель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Калининского района» для проведения занятия из цикла образовательных лекций, специально разработанных в качестве факультативной работы с подростками СИЗО-5.

27-03-2024
СИЗО-6 посетили сотрудники Центра занятости населения

Следственный изолятор № 6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетили специалисты Волосовского филиала Центра занятности населения Ленинградской области с консультацией по вопросам трудоустройства для осужденных отряда хозяйственного обслуживания, готовящихся к освобождению.

27-03-2024
В Санкт-Петербурге в Государственном музее Эрмитаж состоялось подведение итогов Всероссийского творческого конкурса живописи и ремесла среди осуждённых  «Искупление и возрождение»

В Атриуме Главного штаба Эрмитажа подвели итоги и объявили победителей Всероссийского творческого конкурса живописи и ремесла «Искупление и возрождение» среди осуждённых, отбывающих наказание в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы России.

26-03-2024
СИЗО-5 посетила представитель АЗН

Представитель Агентства занятости населения Калининского района Санкт-Петербурга посетила следственный изолятор № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с информационной консультацией по вопросам трудоустройства осужденных после освобождения.

25-03-2024
В УИИ с осужденными прошло профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение повторных преступлений

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции филиала по Сланцевскому району УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и дорожные полицейские Сланцевской Госавтоинспекции провели совместное профилактическое мероприятие в отношении осужденных к наказанию в виде запрета управления транспортными средствами, направленное на предупреждение совершения ими повторных преступлений.

25-03-2024
Для сотрудников УИИ прошли учебные стрельбы

В Университете ФСИН России состоялись учебные стрельбы, в которых приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

22-03-2024
Для несовершеннолетних СИЗО-5 провели занимательный урок химии

Сотрудники отдела воспитательной работы СИЗО-5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с преподавателем химии средней общеобразовательной школы № 28 Калининского района организовали для несовершеннолетних увлекательный и познавательный урок «Мир атома».

22-03-2024
Ветеринарные специалисты УФСИН приняли участие в межведомственном совещании по вопросам эпизоотической ситуации в регионе

В Центре кинологической службы ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось межведомственное совещание ветеринарных специалистов УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и ветеринарных специалистов МВД.

22-03-2024
Лекцию по правилам дорожного движения посетили сотрудники УИИ

В уголовно-исполнительной инспекции филиале по Невскому району г. Санкт-Петербурга состоялась профилактическая беседа с сотрудниками инспекции о правилах дорожного движения.

21-03-2024
В СИЗО-5 подросткам презентовали познавательную настольную игру «Ленинградская битва»

В следственном изоляторе № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области несовершеннолетним представилась возможность провести время за новой интеллектуально-познавательной игрой «Ленинградская битва».

21-03-2024
Сотрудники УИИ организовали родительское собрание, направленное на профилактическую работу с подростками

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции филиала по Фрунзенскому району УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и сотрудники «Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт» провели родительское собрание для родителей несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в инспекции.

21-03-2024
В КП-1 сотрудник ГИБДД прочитал лекцию по безопасности дорожного движения личному составу учреждения

В рамках занятий по служебной подготовке с сотрудниками колонии-поселения № 1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области государственный инспектор безопасности дорожного движения ГИБДД Волосовского района Олег Крылов рассказал о складывающейся обстановке на дорогах Волосовского района Ленинградской области.

20-03-2024
Состоялось межведомственное совещание сотрудников филиала УИИ и полиции

В ОМВД России Кировскому району Ленинградской области состоялось межведомственное совещание между сотрудниками филиала по Кировскому району Ленинградской области УИИ УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и МВД. Темой встречи стала профилактика правонарушений среди лиц, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции.

20-03-2024
В исправительных учреждениях УФСИН отметили Масленицу

В минувшие выходные в исправительных учреждениях УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли масленичные гулянья. Культурные мероприятия проходили в рамках организации полезного досуга осужденных.

19-03-2024
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли выборы Президента Российской Федерации

На избирательных участках, работавших во всех следственных изоляторах и ЛПУ «Областной больнице им. Ф.П. Гааза» проголосовало более 4000, из которых более 3000 человек проголосовало в самом большом в стране следственном изоляторе № 1. Также голосование прошло в исправительном центре № 1 и УФИЦ при ИК-3 и ИК-5, где проголосовало более 800 человек. Кроме того, осужденные к принудительным работам воспользовались возможностью дистанционного электронного голосования.

18-03-2024
В СИЗО-5 подростки посетили первые выборы в своей жизни

Своим избирательным правом впервые воспользовались пятеро подследственных, находящиеся под стражей в следственном изоляторе № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которым в самый канун выборов исполнилось 18 лет.

18-03-2024
Сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области почтили память сотрудника ОСН (б) «Тайфун» - Александра Тихомирова

Сотрудники регионального УФСИН и родственники приехали на Серафимовское кладбище, чтобы почтить память сотрудника отдела специального назначения (б) «Тайфун» - Александра Тихомирова.

17-03-2024

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия