Новости

В СИЗО-5 УФСИН состоялся турнир по настольному теннису среди осужденных

Турнир по настольному теннису среди осужденных отряда посвятили 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в рамках проведения года Славы в Российской Федерации. В турнире приняли участие 10 осужденных. Стоит отметить, что в соревнованиях участвовали не только мужчины, но и женщины, которые с упорством боролись за победу.

10-11-2020
Продолжается голосование за лучшую эмблему и название отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России. Поддержим спецназ северной столицы «Тайфун»!!!

С 3 по 13 ноября голосование за лучшую эмблему развернулось на двух площадках в официальных аккаунтах ФСИН России: в сети Instagram: https://www.instagram.com/fsin.russia/ и канале ФСИН России в Telegram: https://t.me/fsinrussia. Для того, чтобы поддержать спецназ северной столицы и проголосовать, нужно подписаться на аккаунт в инстаграмм и оставить комментарий с номером 2.

09-11-2020
В УФСИН Петербурга подвели итоги конкурса среди осужденных на лучшую театральную постановку по мотивам произведений, посвященных Великой Отечественной войне

В целях патриотического воспитания осужденных, создания условий для самореализации, развития талантов и творческих способностей, а также расширения форм досуга в исправительных учреждениях УФСИН состоялся конкурс на лучшую театральную постановку по мотивам произведений, посвященных Великой Отечественной войне. На конкурс были присланы материалы из всех подведомственных учреждений. К участию допускались как индивидуальные, так и коллективные работы осужденных.

09-11-2020
Сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН занял второе место на турнире по панкратиону в Санкт-Петербурге

Открытый турнир Санкт-Петербурга по спортивной борьбе (панкратион) на «Кубок Дмитрия Донского» собрал в северной столице более ста сильнейших спортсменов, прошедших предварительный тур в разных категориях. В связи с эпидемиологической ситуацией соревнования прошли без зрителей.

09-11-2020
 Вниманию СМИ: В старом СИЗО «Кресты» подведут итоги конкурса православной живописи осужденных «Явление».

11 ноября 2020 в 11 часов в храме св. кн. Александра Невского, расположенного по адресу: Арсенальная наб., д. 7, состоится подведение итогов конкурса православной живописи осужденных «Явление». Тема конкурса: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

09-11-2020
В СИЗО-5 УФСИН подвели итоги конкурса, посвященного Дню народного единства

День народного единства отметили в СИЗО-5 не только историческим экскурсом для осужденных. Среди осужденных отряда был проведен творческий конкурс: для участия в нем  осужденные представили различные области, края и регионы Российской Федерации в трех номинациях: лучший костюм, лучший танец и лучшее блюдо народов Российской Федерации.

06-11-2020
В УФСИН северной столицы подвели итоги конкурса  «Дары осени»

Творческие команды сотрудников от каждого учреждения представили взыскательному жюри  40 поделок из природных материалов, фотографий с осенними сюжетами и всевозможных композиций в номинациях «Рекордсмен», «Очей очарованье» и «Дары леса». В этом году конкурс прошел в дистанционном формате.

06-11-2020
БОЛЕЕ 25 КАНДИДАТОВ НА СЛУЖБУ В УИС ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В «КАДРОВОМ ДНЕ» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Сегодня на базе бывшего СИЗО «Кресты» на Арсенальной набережной проходит «кадровый день». Руководство УФСИН всячески содействует кандидатам на службу в уголовно-исполнительную систему северной столицы, поэтому было принято решение провести уже второе за эту осень мероприятие для кандидатов сразу с прохождением медицинской комиссии.

06-11-2020
В Колпинской воспитательной колонии  прошел турнир по шашкам

В Колпинской ВК состоялся первый этап турнира по шашкам среди осужденных, отбывающих наказание в воспитательных колониях. В турнире участвовали все воспитанники, изъявившие желание, всего шесть пар.

05-11-2020
СПЕЦНАЗ УФСИН «ТАЙФУН» ВЫШЕЛ В ФИНАЛ КОНКУРСА ЭМБЛЕМ И НАЗВАНИЙ ОТДЕЛОВ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФСИН РОССИИ

10 отрядов со всей России вышли в финал конкурса, приуроченного 30-летию образования отделов специального назначения УИС. Отряд «Тайфун» вышел в финальный этап с минимальным отрывом всего в 300 голосов от спецназа Московской области. С 3 по 13 ноября голосование за лучшую эмблему развернется на двух площадках в официальных аккаунтах ФСИН России: в сети Instagram: https://www.instagram.com/fsin.russia/ и канале ФСИН России в Telegram: https://t.me/fsinrussia (для того, чтобы принять участие в онлайн-голосовании, нужно подписаться на аккаунт и канал). Чтобы отдать голос за спецназ "Тайфун", нужно выбрать в аккаунтах номер 2. 

04-11-2020
Отдел специального назначения УФСИН «Тайфун» принял участие в юбилейном челлендже «30 раз — за спецназ». Сотрудник 30 раз подряд попал в мишень из автоматического оружия.

Командир штурмового отделения спецподразделения на полигоне демонстрирует свою потрясающую меткость в стрельбе из винтовки по мишеням-тарелочкам для стендовой стрельбы. Перед тем, как присоединиться к челленджу, сотрудник поздравил своих коллег с юбилейной датой, пожелал всем крепкого здоровья, удачи и передал эстафету другим регионам. Из 30 выстрелов – 30 попаданий по тарелочкам, ни одного промаха.

02-11-2020
Воспитанники Колпинской воспитательной колонии заняли первое место на открытом первенстве по кроссфиту среди воспитательных колоний ФСИН России

Состязания по кроссфиту прошли в режиме онлайн. Организатором открытого первенства выступила Архангельская воспитательная колония.Всего в спортивном мероприятии в формате видеосвязи участвовали 15 воспитательных колоний ФСИН России, по два человека от каждой колонии. 

02-11-2020
Начальник УФСИН Игорь Потапенко провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

В приемную Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе обратилась гражданка Л. с просьбой рассмотреть вопрос об оставлении ее сына для дальнейшего отбывания наказания на территории г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

01-11-2020
Сотрудники СИЗО-6 УФСИН пресекли попытку передачи запрещенных веществ в изолятор

В ходе досмотра вещевой и продуктовой передачи гражданки Г. было обнаружено и изъято белое рассыпчатое вещество, находящееся в полиэтиленовом пакетике. Передача предназначалась для гражданина, содержащегося под стражей за сбыт наркотических веществ. 

01-11-2020
Мисс УИС — 2020»: в УФСИН северной столицы стартовал конкурс красоты.

В УФСИН стартовал первый этап конкурса «Мисс УИС — 2020», сам конкурс проходит в дистанционном формате. Участницами профессионального состязания стали 18 сотрудниц из подразделений уголовно-исполнительной системы региона.

01-11-2020
В Колпинской воспитательной колонии  прошел  конкурс профессионального мастерства среди воспитанников

Конкурс проходил в двух номинациях: между осужденными, занятыми в хозобслуге и работающими на производстве в учреждении.

01-11-2020
31 ОКТЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СИЗО И ТЮРЕМ

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовно-исполнительной системы, несущие службу и работающие в следственных изоляторах северной столицы.

31-10-2020
В КОЛПИНСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ ПРОШЕЛ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ

Конкурс проходил по профессиям, освоенным ребятами в совершенстве, между командами 1 и 2 отрядов. В двух номинациях: между осужденными, занятыми в хозобслуге и работающими на производстве в учреждении.

30-10-2020
В УФСИН поздравили с 75-летним юбилеем Людмилу Дьяченко

Сотрудники УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области поздравили с 75-летием бессменного секретаря Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС северной столицы.

30-10-2020
В СИЗО-5  открылась выставка картин «Мировые шедевры в душе обывателей»

К открытию выставки долго готовился кружок декоративно-прикладного творчества, руководителем которого является начальник отряда отдела воспитательной работы Светлана Лисунова. Идею подготовить выставку с копиями мировых шедевров предложил начальник СИЗО – Ян Перекрестенко.

30-10-2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия