Новости

В КП-8 УФСИН прошел день правовой помощи осужденным

В рамках «Всероссийского дня правовой помощи» в колонии-поселении № 8 начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН Алексей Валёв проконсультировал осужденных.

20-11-2020
В ИК-7 планируют изготовить текстильную продукцию для нужд «Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова»

В рамках взаимодействия с органами государственной и муниципальной власти Санкт-Петербурга, прошла встреча представителя исправительной колонии № 7 с ведущим товароведом «Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова» Оксаной Черняевой.

20-11-2020
В СИЗО-5 УФСИН состоялся турнир по шахматам среди несовершеннолетних

В рамках социальной адаптации подростков, посредством приобщения к занятиям шахматами, сотрудники следственного изолятора № 5 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели для ребят шахматный турнир. В соревновании приняли участие подростки, содержащиеся в отделении для несовершеннолетних.

19-11-2020
ИК-7 УФСИН с рабочим визитом посетили представители религиозных конфессий

Исправительную колонию № 7 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетили представители трех официальных религиозных конфессий: протоиерей отец Олег Скоморох, имам Юлай Абдуллин, раввин Ифрах Абрамов.

19-11-2020
Состоялись учебно-методические сборы с работниками групп социальной защиты исправительных учреждений УФСИН в онлайн формате

В Комитете по труду и занятости населения Санкт-Петербурга прошли учебно-методические сборы с работниками групп социальной защиты осужденных исправительных учреждений УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

19-11-2020
Представитель УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области принял участие в конференции «Биржа поставщиков крупных производственных предприятий города»

Мероприятие прошло в рамках Петербургского международного инновационного форума и Международного форума «Российский промышленник» в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

19-11-2020
В СИЗО-5 УФСИН для несовершеннолетних подследственных организовали занятие по программе ГТО

Нормы по физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» решили сдать ребята, содержащиеся под стражей в следственном изоляторе № 5 в отделении для несовершеннолетних.

19-11-2020
В СИЗО-1 УФСИН состоялся закрытый показ документального фильма «Кресты» - о легендарном следственном изоляторе северной столицы

Показ организован сотрудниками Центра общественных связей ФСИН России и кинокомпанией «Остров».

18-11-2020
Сотрудники  УИИ УФСИН поблагодарили за взаимодействие участковых уполномоченных полиции в их профессиональный праздник

В честь празднования Дня участковых уполномоченных полиции 17 ноября сотрудники уголовно-исполнительной инспекции по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга поздравили участковых уполномоченных полиции по 43 и 18 отделам полиции Петроградского района г. Санкт-Петербурга с профессиональным праздником.

17-11-2020
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН пресекли попытку передачи запрещенных веществ в учреждение

В ходе досмотра почтовой посылки обнаружено и изъято несколько свертков из полиэтиленовой пленки с веществом растительного происхождения светло-зеленого цвета.

17-11-2020
Сегодня отмечают День ветерана уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области и подведомственных ему учреждениях поздравляют ветеранов уголовно-исполнительной системы с Днем ветерана УИС. В этом году ветеранов поздравляют по месту жительства.

16-11-2020
Осужденные СИЗО-5 УФСИН подготовили подарки ветеранам УИС

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания следственного изолятора № 5, состоящие в кружке декоративно-прикладного творчества, подготовили подарки ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, которые будут вручены ветеранам учреждения.

16-11-2020
Сотрудник спецназа «Тайфун» одержал победу в Турнире MMA серии 20 «Время новых героев»

Сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Данил Ваганов на первой минуте первого раунда ярко нокаутировал мастера спорта по тайскому боксу.

16-11-2020
В день образования отрядов специального назначения ФСИН в Санкт-Петербурге почтили память погибших сотрудников спецназа «Тайфун»

Основные памятные мероприятия сегодня прошли на Серафимовском кладбище. Почтить память погибших товарищей собрались начальник УФСИН северной столицы Игорь Потапенко, сотрудники «Тайфуна», родственники погибших бойцов, ветераны отряда. Они возложили цветы к могилам сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, почтили их память минутой молчания.

13-11-2020
Сотрудник спецназа «Тайфун» занял второе место на Чемпионате Санкт-Петербурга по боевому самбо

Чемпионат города по боевому самбо собрал сильнейших спортсменов в разных весовых категориях.

13-11-2020
13 НОЯБРЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 30 ЛЕТ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОТРЯДОВ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники отдела специального назначения «Тайфун» УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С целью профессионального предотвращения противоправных действий осужденных и лиц, заключённых под стражу, 13 ноября 1990 года приказом МВД СССР № 421 в системе СИДиСР были созданы отряды специального назначения.

13-11-2020
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН северной столицы организовали  рейд по семьям осужденных с отсрочкой наказания

Вместе с сотрудниками УИИ рейд осуществляли работники Центра социальной помощи семьи и детям Кировского района г. Санкт-Петербурга. В результате совместного мероприятия посещены по месту жительства осужденные женщины, которым судом предоставлена отсрочка отбывания наказания до достижения ребенком 14 летнего возраста и состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции Кировского района г. Санкт-Петербурга.

12-11-2020
В Колпинской воспитательной колонии  УФСИН установили терминал с возможностями видеосвязи

Видеопереговоры предоставляются по заявлению осужденного и родственников с разрешения руководства учреждения.При этом видеосвидание приравнивается к звонку по таксофону и может проходить ежедневно.

12-11-2020
В УФСИН северной столицы подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса православной живописи осужденных «Явление»

Творческое состязание проводилось в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишение свободы. Для участия были предоставлены работы из всех - 15 учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

12-11-2020
Сотрудники УФСИН передали детские игрушки в больницы Санкт-Петербурга и провели кулинарный  мастер-класс в детском доме

Очередная партия детских игрушек и сладостей отправилась в детские больницы Санкт-Петербурга. Участие в специальной акции, организованной благотворительным фондом «Доброделы Петербурга» приняли все подразделения УФСИН северной столицы.Кроме того, сотрудники отдела кадров провели кулинарный мастер-класс в детском доме.

10-11-2020

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия