Новости

Оперативные сотрудники УФСИН задержали гражданина при попытке переброса крупной партии наркотиков на территорию СИЗО-3

Сегодня, 25 ноября на участке, прилегающей к внешнему ограждению следственного изолятора №3, сотрудники оперативного управления УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с коллегами из уголовного розыска Выборгского района Ленинградской области в ходе реализации оперативной информации задержали 29-летнего гражданина.

25-11-2019
В УФСИН прошли учебно-методические сборы начальников отрядов

На базе УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялись учебно-методические сборы выпускников ведомственных ВУЗов, которые были распределены на должности начальников отрядов.

25-11-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН приняли участие в ярмарке вакансий для граждан, освободившихся из мест лишения свободы

Специализированная ярмарка вакансий для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, состоялась в центре занятости населения Василеостровского района Санкт-Петербурга.

25-11-2019
Сотрудники спецназа «Тайфун» УФСИН заняли призовые места в чемпионате по рукопашному бою в Санкт-Петербурге

В рамках спартакиады Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации Общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо», посвященной 95-летию со дня образования общества состоялись лично-командный чемпионат по рукопашному бою.

25-11-2019
В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся «Кадровый день»

Вопросы комплектования учреждений, подведомственных УФСИН,  по итогам деятельности за 10 месяцев 2019 года обсудили на совещании под руководством начальника отдела кадров УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

22-11-2019
«Светлый взгляд»: в ИК-4 прошла благотворительная акция для осужденных

В ИК-4 состоялось благотворительное мероприятие «Светлый Взгляд», организованное администрацией исправительной колонии при поддержке благотворительного фонда   и сети магазинов оптики.

22-11-2019
В Колпинской ВК УФСИН состоялся День правовой помощи детям

В рамках ежегодного Всероссийского Дня правовой помощи детям в воспитательную колонию прибыл заместитель начальника главного управления министерства Юстиций Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу Алексей Шусть, президент Нотариальной палаты г. Санкт-Петербурга Мария Терехова и член комиссии Нотариальной палаты г. Санкт-Петербурга по связи с общественностью и СМИ Игорь Арчугов.

22-11-2019
В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области отметили День ветеранов УИС

В исправительных колониях и следственных изоляторах УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня ветерана УИС.

21-11-2019
Начальник УФСИН Игорь Потапенко провел рабочую встречу с представителями ОНК нового созыва

В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошла рабочая встреча с представителями общественной наблюдательной комиссии по Санкт-Петербургу.

20-11-2019
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН приняли участие в ярмарке вакансий в городе Тихвин Ленинградской области

Сотрудники следственного изолятора № 2 приняли участие в ярмарке вакансий организованной Центром занятости населения Ленинградской области совместно с комитетом по образованию администрации Тихвинского района.

19-11-2019
День Ветеранов уголовно-исполнительной системы отметили в ИК-4 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В актовом зале учреждения прошел вечер, посвященный празднованию дня Совета ветеранов уголовно исполнительной системы.

18-11-2019
СИЗО-1 УФСИН с рабочим визитом посетил председатель ОНК Санкт-Петербурга Александр Холодов

В сопровождении помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Елены Кузнецовой представители ОНК по Санкт-Петербургу Александр Холодов и Георгий Красавцев посетили камеры режимных корпусов и помещение для приготовление пищи.

18-11-2019
В СИЗО-2 УФСИН состоялся «День открытых дверей» для родственников осужденных

В СИЗО-2 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области открылись двери для родственников осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию учреждения. Подобные встречи стали уже традицией.

15-11-2019
Сотрудники УИИ УФСИН ознакомили осужденных с коллекцией видеотеки «Русского Музея»

На базе Центральной библиотеки имени М.М. Зощенко по инициативе сотрудников УИИ УФСИН и специалистов виртуального филиала информационно образовательного центра «Русский Музей» для осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, состоящих на учете в инспекции, была организована просветительская лекция и ознакомление с экспозициями музея.

15-11-2019
Состоялась рабочая встреча главного инженера УФСИН Дмитрия Новосельского с заместителем председателя комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Кириллом Пащенко

Основной темой встречи стало обсуждение вопроса включения учреждений, подведомственных УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Территориальную схему по обращению с отходами.

14-11-2019
Главный инженер УФСИН Дмитрий Новосельский принял участие в Бирже поставщиков для нужд крупных производственных компаний Санкт-Петербурга

Мероприятие проходит в рамках XII Петербургского международного инновационного форума и ХХIII Международного форума «Российский промышленник» в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

14-11-2019
Совместный межведомственный прием с Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге Александром Шишловым прошел на базе ЛПУ ОБ им. Ф.П. Гааза УФСИН

Вместе с Александром Шишловым лечебное учреждение посетили: заместитель руководителя бюро медико-социальной экспертизы по г. Санкт-Петербургу Елена Кароль, руководитель управления государственной защиты прав человека аппарата Уполномоченного Светлана Васюкова и помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Елена Кузнецова.

13-11-2019
В УФСИН состоялся региональный этап всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!»

В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся региональный этап четвертого всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!», в котором приняли участие ветераны, работники уголовно-исполнительной системы и члены их семей.

13-11-2019
В УФСИН подвели итоги первого этапа конкурса православной иконописи осужденных «Канон»

Осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, приняли участие в региональном этапе Всероссийского смотра религиозной деятельности «Не числом, а смирением» - конкурсе православной иконописи осужденных «Канон».

13-11-2019
Рекордное количество заявителей   обратилось к  начальнику УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорю Потапенко во время  приема  граждан по личным вопросам

Традиционный прием граждан по личным вопросам в понедельник собрал беспрецедентное количество обратившихся. Всего за 5 часов руководитель УФСИН принял 51 человека.

12-11-2019

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия