Новости

В учреждениях УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области  прошла акция «Открытка на снегу», посвященная Дню полного снятия блокады города Ленинграда

Осужденные сразу пяти учреждений УФСИН: ИК-5, КВК, ИК-4, КП-1 и КП-8 подготовили снежные фигуры, посвященные полному снятию блокады Ленинграда.

26-01-2021
Внимание! В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области возобновляется предоставление длительных свиданий осужденным

В соответствии c постановлением главного государственного санитарного врача-начальника филиала ЦГСЭН № 1 ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН России с 26.01.2021 в учреждениях УФСИН возобновляется предоставление длительных свиданий осужденным с учетом 50% наполняемости комнат от общего их количества, то есть через одну комнату, с целью уменьшения количества лиц, одновременно пребывающих на длительные свидания и обеспечения принципа социального дистанцирования.

25-01-2021
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН возложили цветы к монументу Мать-Родина

В минувшие выходные в предверии важнейшего события города - Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, сотрудники следственного изолятора № 5 вместе со своими детьми посетили Пискаревское мемориальное кладбище.

25-01-2021
Сотрудники спецназа «Тайфун» получили сертификаты по тактической медицине

На базе ОСН (б) завершились занятия по тактической медицине под руководством специалистов Российского университета спецназа. В течение 23-х часов сотрудники спецназа "Тайфун" под руководством наставников из г.Гудермеса осваивали курс "Тактическая медицина ТССС". 

25-01-2021
24 января - День службы кадров и работы с личным составом УИС

Сегодня сотрудники кадровой службы и отделов воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области отмечают свой профессиональный праздник.

25-01-2021
В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области продолжают действовать ограничительные меры по приему граждан по личным вопросам

В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе плановый прием по понедельникам начальником УФСИН осуществляется в телефонном режиме в комнате ожиданий на 1-ом этаже Управления. Посетителям необходимо предварительно заполнить бланк на КПП.

25-01-2021
В отделе специального назначения «Тайфун» проходят занятия по тактической медицине

На базе ОСН (б) начались занятие по тактической медицине под руководством специалистов Российского университета спецназа.

22-01-2021
ИК-2 УФСИН посетили представители областной комиссии по помилованию

В исправительную колонию № 2 прибыла ответственный секретарь комиссии Вера Андреева и член комиссии Галина Кириленко.

22-01-2021
Состоялась рабочая встреча начальника отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН с начальником Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

На базе Санкт-Петербургского «Центра развития и поддержки предпринимательства» состоялась рабочая встреча начальника отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергея Куцеволова и начальника отдела производственной кооперации субъектов малого и среднего предпринимательства СПб ГБУ «ЦРПП» Николая Тутова.

22-01-2021
Приглашаем СМИ

В учреждениях УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области проходит акция «Открытка на снегу», посвященная Дню полного снятия блокады города Ленинграда. Осужденные сразу трех учреждений УФСИН: ИК-5, КВК и ИК-4 подготовили снежные фигуры, посвященные данному событию.

21-01-2021
На межведомственном совещании подведены итоги совместной работы УИИ и ОКИН УФСИН с участковыми уполномоченными полиции и подразделениями по делам несовершеннолетних

В оперативном совещании во главе с заместителем начальника ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Дмитрием Веселовым приняла участие заместитель начальника отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Светлана Макарова.

21-01-2021
Сотрудники Управления  по конвоированию УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской  области отмечают  22-ую  годовщину со Дня образования специальных подразделений УИС по конвоированию

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня образования специальных подразделений УИС по конвоированию, прошло на базе Управления по конвоированию. На мероприятие были приглашены ветераны УИС и личный состав. С поздравительным словом выступил начальник Управления по конвоированию Муслим Асланов.

20-01-2021
На Серафимовском кладбище   Санкт-Петербурга почтили память  Героя России Тимура Сиразетдинова

Сегодня, 20 января бойцу спецназа «Тайфун» Герою России Тимуру Сиразетдинову исполнилось бы 52 года. В этот день его рождения родные и близкие, сослуживцы вспоминали Тимура и его героический поступок, когда он в далеком 2000 году пожертвовал собой ради спасения своих боевых товарищей.

20-01-2021
Председатель ОНК по г.Санкт-Петербургу, член Общественной Палаты РФ Александр Холодов и члены ОНК посетили СИЗО-5

В сопровождении помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Елены Кузнецовой член Общественной Палаты и представители ОНК по Санкт-Петербургу Владимир Денежко и Марат Баишев посетили отделение для несовершеннолетних.

19-01-2021
Воспитанники Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в крещенских купаниях

На территории колонии для несовершеннолетних сотрудники учреждения совместно с осужденными организовали место для проведения верующими обряда омовения. Подобное мероприятие в учреждении проводится уже восьмой год подряд, всего в купели сегодня окунулись более 10 воспитанников.

19-01-2021
Сотрудники спецназа «Тайфун» УФСИН северной столицы поддержали православные традиции празднования Крещения

На территории отряда сотрудники отдела специального назначения УФСИН «Тайфун» своими силами изготовили и установили купель. Освятил купель отец Дмитрий, протоиерей часовни, уже много лет действующей на территории отряда.

19-01-2021
Напоминаем: в УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области продолжают действовать  ограничительные мероприятия:

УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области напоминает: в целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом-начальником филиала ЦГСЭН № 1 ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) и ограничительных мероприятий, направленных на противодействие распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории, подведомственной УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

18-01-2021
В УФСИН подвели итоги конкурса «Рождественский Петербург»

Итоги традиционного конкурса художественного творчества, приуроченного к празднованию Нового 2021 года и Рождества, подвели в учреждениях УФСИН северной столицы.

18-01-2021
Осужденные СИЗО-5 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области  написали письма в будущее

Процесс изготовления проходил в несколько этапов: для начала нужно было «состарить» бумагу, научиться изготавливать сургучную печать, задекорировать конверт и вспомнить основы каллиграфии.

18-01-2021
В Колпинской колонии состоялась Божественная Литургия

На территории Колпинской воспитательной колонии состоялась Божественная Литургию, приуроченная к рождественским праздникам, в которой приняли участие воспитанники учреждения, состоящие в православной общине.

15-01-2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия