Новости

В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области почтили память погибшего 28 лет назад сотрудника СИЗО-1

23 февраля 2020 года сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области собрались в легендарных «Крестах», чтобы почтить память сотрудника, погибшего ровно 28 лет назад при захвате заложников. В церкви состоялась траурная панихида, после чего родственники погибшего, ветераны изолятора, представители УФСИН возложили цветы к мемориальной доске.

25-02-2020
Сотрудники СИЗО-3 России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области возложили цветы к стеле Воинской Славы

В рамках общегородских мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, проводимых в г. Выборг Ленинградской области при участии администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, сотрудники учреждения приняли участие в торжественном митинге, который состоялся 23 февраля на площади Воинской Славы г. Выборга.

23-02-2020
29-ую годовщину  лет со дня образования отмечает сегодня  отдел специального назначения «Тайфун» УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Праздничные мероприятия в день 29-ой годовщины со дня образования ОСН «Тайфун» начались с торжественного построения на плацу личного состава отдела специального назначения. По доброй традиции самыми почетными гостями стали родственники погибших бойцов, ветераны отдела, бывшие командиры.

20-02-2020
В УФСИН состоялось совещание по вопросам организации принудительных работ для граждан Санкт-Петербурга.

В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошло совещание с представителями администрации города по вопросам трудоустройства граждан, осужденных к принудительным работам. Встреча состоялась в рамках реализации поручения губернатора Санкт-Петербурга.

18-02-2020
Игорь Потапенко принял участие в рабочем совещании по организации взаимодействия УФСИН России  с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга

В рабочем совещании приняли участие начальник УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко, вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации губернатора Валерий Пикалёв, председатели и заместители комитетов администрации Санкт-Петербурга.

18-02-2020
Выездной прием в ИК-3 осуществили уполномоченный по правам человека в Ленинградской области, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС

Рабочую встречу и прием по личным вопросам в исправительной колонии № 3 осуществили уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов, Ленинградский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Евгений Найдёнов, заместитель и помощники прокурора.

13-02-2020
В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся «Кадровый день»

В методических сборах приняли участие руководители и сотрудники кадровых подразделений учреждений, подведомственных УФСИН, представители пенсионного отделения, а также инспекции по противодействию коррупции.

13-02-2020
Воспитанники Колпинской воспитательной колонии побывали в «Музее истории Ижорских заводов»

Возможность выехать за пределы учреждения в легендарный музей воспитанникам предоставили в качестве поощрения за хорошее поведение, добросовестное отношение к труду и учебе, а также активное участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

13-02-2020
В Колпинской воспитательной колонии состоялся родительский день

07 февраля 2020 года в Колпинской воспитательной колонии был проведен родительский день. В комнате краткосрочных свиданий состоялась встреча воспитанников с родственниками, где в теплой обстановке было организовано чаепитие с вкусным угощениями.

10-02-2020
Учреждения регионального УФСИН представили сувенирную продукцию на ярмарке-выставке
На  Международной Выставке-ярмарке народных художественных промыслов и ремесел «Невский Ларец» были представлены возможности производственного сектора УФСИН северной столицы.
10-02-2020
Заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Сегодня в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу состоялось расширенное заседание коллегии под руководством заместителя директора ФСИН России действительного государственного советника РФ 2 класса Рустама Степаненко. В ходе совещания были подведены итоги деятельности Управления в прошедшем году и обозначены задачи на 2020 год.

05-02-2020
Женская исправительная колония № 2 и СИЗО-5  Санкт-Петербурга присоединились к акции «Розовая ленточка»

Осужденные исправительных учреждений УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области присоединились к международной акции «Розовая ленточка» в рамках Всероссийского проекта «Сохраним жизнь маме». Акция приурочена ко Всемирному дню борьбы с раком молочной железы.

04-02-2020
Воспитанники Колпинской воспитательной колонии побывали в «Ленрезерве» на  выставке, посвященной  годовщине снятия блокады Ленинграда.

Осужденные, поощренные за хорошее поведение и достижения в учебе, сотрудники, работники и учителя школы Колпинской воспитательной колонии посетили патриотическое объединение «Ленрезерв».

04-02-2020
Ветеран уголовно-исполнительной системы принял поздравления

Заместитель начальника исправительной колонии №4 Валерий Шевелев с группой сотрудников колонии и представителями ветеранской организацией учреждения вместе с главой п. Форносово Михаилом Поповым поздравили ветерана УИС

02-02-2020
В исправительной колонии № 4 вручили аттестаты осужденным.

В клубе учреждения по итогам 2019-2020 учебного года прошло торжественное вручение аттестатов осужденным, окончившим обучение в Профессиональном Училище № 35

31-01-2020
Заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов провёл прямую линию

30 января 2020 года с 16 до 17 часов заместитель начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу  и Ленинградской области Роман Семёнов провел "прямую линию", в ходе которой по телефону ответил на 11 вопросов граждан, касающихся деятельности уголовно-исполнительной системы.

30-01-2020
В Колпинской воспитательной колонии открыли музей, посвященный обороне г. Колпино

В Колпинской воспитательной колонии состоялось открытие музея, посвящённого героям обороны Ленинграда, которые сражались на Колпинских рубежах.


29-01-2020
 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняло участие в Спартакиаде ФСИН России
Спартакиада ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью  проходила с 20 по 25 января 2020 года в г. Рязань.
28-01-2020
Главный инженер УФСИН Дмитрий Новосельский провел совещание с главными энергетиками и инженерами подведомственных учреждений
На совещании присутствовали сотрудники энергомеханического отделения отдела капитального строительства и ремонта и сотрудники кустовой инспекции технического надзора УФСИН.
28-01-2020

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия