Новости

В УФСИН состоялось совещание с комитетом по труду и занятости населения

В работе совещания приняла участие начальник сектора специальных форм занятости Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Елена Кирина.

13-10-2020
Осужденные колонии-поселения № 1 УФСИН сдали нормативы ГТО

В тестировании приняли участие 26 человек VI-IX ступеней. Участники выполняли нормативы комплекса по следующим видам: бег 30м, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине,челночный бег, метание спортивного снаряда и другое. 


13-10-2020
Глава УФСИН северной столицы  в интервью телеканалу «Санкт-Петербург» рассказал о новых возможностях для осужденных по изменению места исправительного учреждения на иной регион

В интервью глава пенитенциарного ведомства генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко рассказал о вступившем в силу с 29 сентября 2020 года Федеральном Законе, предоставляющем возможность перевода осужденного в исправительное учреждение вблизи его дома или места проживания близких родственников.


12-10-2020
Состоялось совещание по межведомственному взаимодействию комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга и УФСИН северной столицы

На межведомственном совещании обсудили вопросы оказания содействия при отбывании наказания детям, оставшимся без попечения родителей и детям-сиротам.

09-10-2020
Начальник УФСИН и уполномоченный по правам ребенка в Петербурге подписали соглашение о сотрудничестве

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко и Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина подписали Соглашение о сотрудничестве. 

08-10-2020
В УФСИН состоялись учебно-методические занятия со специалистами по охране труда.

Занятия прошли в рамках межведомственного взаимодействия инспекции по охране окружающей среды и техники безопасности УФСИН с Университетом ФСИН России.

07-10-2020
Сотрудники УФСИН по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали осужденного

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения розыска оперативного управления УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали 33-летнего мужчину, ранее самовольно покинувшего рабочее место, находящееся на выводном объекте вне режимной территории исправительной колонии.

07-10-2020
В Санкт-Петербурге наградили участников фестиваля-эстафеты «Талантливое детство» среди детей работников уголовно-исполнительной системы РФ

Сегодня в Санкт-Петербурге чествовали детей – участников эстафеты «Талантливое детство». В торжественной обстановке на территории «Кидбург» состоялось вручение дипломов за активное участие в конкурсе: поручение отметить каждого участника эстафеты дал начальник Управления кадров ФСИН России Александр Матвеенко.

07-10-2020
К Дню пожилого человека в ИК-2 УФСИН северной столицы рисовали плакаты и писали письма

В ИК-2 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области завершился конкурс среди осужденных на лучший плакат, посвященный "Дню пожилого человека". В творческом состязании приняли участие осужденные из разных отрядов колонии.

05-10-2020
В КОЛПИНСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ ПОЗДРАВИЛИ УЧИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

5 октября сотрудники и воспитанники Колпинской воспитательной колонии поздравили педагогический состав учреждения с профессиональным праздником - Днем учителя. С поздравлениями и словами благодарности к директору школы Галине Богонюк и всему педагогическому коллективу обратилась заместитель начальника Светлана Маннова.

05-10-2020
В Колпинской воспитательной колонии поздравили учителей с профессиональным праздником

С поздравлениями и словами благодарности к директору школы Галине Богонюк и всему педагогическому коллективу обратилась заместитель начальника Светлана Маннова. Она отметила профессионализм, чуткость и внимание учителей, а также огромный вклад в воспитание и образование подростков, находящихся в учреждении.

05-10-2020
Перспективы возможного сотрудничества с РЖД обсудили на встрече в ИК-5 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

На базе исправительной колонии № 5 состоялась рабочая встреча с представителями отдела закупок филиала ОАО «РЖД» Сергеем Смирновым и Владимиром Кузубовым. Мероприятие состоялось в рамках подписанного меморандума о сотрудничестве между Министерством юстиции Российской Федерации и акционерным обществом «Российские железные дороги».

05-10-2020
Глава пенитенциарного ведомства регионального УФСИН поздравил ветеранов УИС с Днем пожилого человека

Международный день пожилых людей стал прекрасным поводом сказать бывшим сотрудникам исправительных учреждений, ныне находящимся на заслуженном отдыхе, добрые слова и пожелать ветеранам крепкого здоровья.

02-10-2020
Начальник  УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области наградил журналистов-победителей Всероссийского конкурса «На страже порядка»

Сегодня в УФСИН северной столицы чествовали журналистов-победителей Всероссийского смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» за 2019 год.

02-10-2020
Команда отдела специального назначения «Тайфун» УФСИН северной столицы  заняла второе место в  упражнении «дуэль» на чемпионате России по тактической стрельбе в Чеченской Республике

В Чеченской Республике состоялась торжественная церемония награждения победителей VIII открытого чемпионата России по тактической стрельбе среди силовых подразделений памяти Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.

02-10-2020
ВОСПИТАННИКИ КОЛПИНСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ ПОСЕТИЛИ ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ПАРК В ЦАРСКОМ СЕЛЕ

Уникальную возможность выезда за пределы учреждения предоставили шести воспитанникам в качестве поощрения за хорошее поведение, добросовестное отношение к труду и учебе, а также активное участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

01-10-2020
В ИК-5 УФСИН обсудили вопросы взаимодействия с Санкт-Петербургской Академией следственного комитета

В рамках взаимодействия с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга на территории исправительной колонии № 5 УФСИН прошла встреча начальника ИК-5 Юрия Кита с проректором Санкт-Петербургской Академии следственного комитета Тагиром Камаловым.

01-10-2020
Состоялась рабочая встреча руководителей  главного бюро медико-социальной экспертизы Санкт-Петербурга и УФСИН северной столицы

В рамках межведомственного взаимодействия руководители подвели итоги совместной работы за 9 месяцев текущего года в период временных ограничений.

01-10-2020
Шесть щенков бельгийской овчарки и три щенка немецкой овчарки поступили на службу в УФСИН северной столицы

Новых щенков для службы в учреждениях, подведомственных УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области доставили из племенного питомника служебного собаководства УФСИН Республики Коми. Всего в подразделения регионального УФСИН поступило 9 щенков. Шесть щенков бельгийской овчарки и три щенка немецкой овчарки.

30-09-2020
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АППАРАТА УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА ЕЛЕНА НОВОСЕЛЬЦЕВА ПОСЕТИЛА КОЛПИНСКУЮ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ КОЛОНИЮ

В рамках рабочей поездки представители аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Российской Федерации Елена Новосельцева и Роман Чуприков посетили Колпинскую ВК УФСИН.

30-09-2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия