Новости

Сотрудники ИК-4 УФСИН поздравили ветерана УИС с 60-летним юбилеем

В преддверии Международного женского праздника сотрудники исправительной колонии № 4 навестили ветерана на дому.

05-03-2020
В школе № 534 г.Санкт-Петербурга прошли военно-спортивные соревнования на Кубок Героя России Тимура Сиразетдинова

Соревнование направлено на содействие гражданско-патриотическому воспитанию школьников, развитию спортивно-командных игр, популяризация здорового образа жизни и поддержку традиций защитников Отечества.

05-03-2020
В УФСИН прошла рабочая встреча с представителями филиала «РТС-тендер»

Совместно с сотрудниками группы государственного оборонного заказа отдела тылового обеспечения УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области представители «РТС-тендер» провели занятия с личным составом УФСИН и подведомственных учреждений в сфере изменений в законодательстве контрактной системы, а также практики их применения

04-03-2020
Психологи уголовно-исполнительной инспекции УФСИН приняли участие в конференции на базе городского центра медицинской профилактики

Психологи отдела психологического обеспечения УИИ стали участниками научно-практической (образовательной) конференции, состоявшейся на базе городского центра медицинской профилактики.

04-03-2020
Осужденные ИК-4 УФСИН прошли обследование у врача офтальмолога

Администрацией учреждения организован осмотр осужденных врачами офтальмологами. Доктора привезли все необходимое для проверки зрения оборудование и провели обследование осужденных.

03-03-2020
Осужденные КП-8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области встретились с настоятелем Храма преподобномученицы Марии Гатчинской

В ходе встречи с осужденными КП-8 настоятель храма преподобномученицы Марии Гатчинский иерей Георгий Кобрин прочитал лекцию на тему «Закон любви или христианский взгляд на мир».

03-03-2020
В КП-8 УФСИН провели профориентационную работу с осужденными

В рамках проекта «Работа пуще неволи», специалисты службы занятости населения провели выездное мероприятие для осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении № 8, рассказали о ситуации на рынке труда и имеющихся вакансиях.

02-03-2020
ИК-7 УФСИН с рабочим визитом посетили представители администрации муниципального округа Правобережный

В рамках визита представителям администрация рассказали о производственных возможностях учреждения.

02-03-2020
В СИЗО-5 УФСИН прошло праздничное мероприятие, посвященное проводам Масленицы

Конкурсами и состязаниями проводили Масленицу в СИЗО-5 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мероприятия организовали для осужденных, оставленных в учреждении для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию.

02-03-2020
Впервые в истории состоится  Всероссийский конкурс среди осужденных женщин, отбывающих наказание в виде лишения свободы «А ну-ка, девушки!»

03 марта 2020 года в 10.00 состоится подведение итогов первого Всероссийского конкурса среди осужденных женщин, отбывающих наказание в виде лишения свободы «А ну-ка, девушки!».

02-03-2020
Заместитель прокурора города Дмитрий Харченков и помощник прокурора г. Санкт-Петербурга по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний с рабочим визитом посетили СИЗО-5

В сопровождении начальника следственного изолятора № 5 Яна Перекрестенко представители прокуратуры провели плановую проверку соблюдения администрацией учреждения уголовно-исполнительного законодательства.

28-02-2020
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошла Спартакиада по гиревому спорту

На базе отдела специального назначения «Тайфун» УФСИН состоялись соревнования по гиревому спорту среди сборных команд учреждений, подведомственных УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

28-02-2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели спартакиаду «А ну как парни»

При активной поддержке администрации учреждения в СИЗО-1 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошла праздничная спартакиада «А ну-ка парни» среди осужденных отряда хозяйственного обслуживания.

27-02-2020
Урок мужества для кадетов следственного комитета г. Санкт-Петербурга  и представителей Министерства юстиции  Ленинградской области провели сотрудники отдела специального назначения «Тайфун» УФСИН

В рамках мероприятия на базе отдела специального назначения «Тайфун» кадетам и школьникам была продемонстрирована сборка-разборка автомата АК-47 и пистолета Макарова. После теоретического занятия по демонстрации видов вооружения было проведено практическое занятие.

26-02-2020
Заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов провел совещание с психологами учреждений, подведомственных УФСИН

В работе совещания приняли участие заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов, начальник психологической службы УФСИН Екатерина Трощинина, начальники психологических лабораторий, старшие психологи и психологи учреждений, подведомственных УФСИН.

25-02-2020
Сотрудник отдела специального назначения «Тайфун» УФСИН России  по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области стал бронзовым призером Чемпионата Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат по панкратиону (возрождённый древний олимпийский вид единоборства), в котором успешно принял участие сотрудник отдела специального назначения «Тайфун» Некрасов Никита.

25-02-2020
В ИК-7 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошел фестиваль КВН среди осужденных

В исправительной колонии № 7 состоялся фестиваль веселых и находчивых КВН. В мероприятии приняли участие команды осужденных от каждого отряда.

25-02-2020
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся второй отборочный этап всероссийского конкурса «Лучший оперативный  сотрудник уголовно-исполнительной системы»

15 сотрудников исправительных учреждений, следственных изоляторов и оперативного управления УФСИН приняли участие во втором отборочном этапе всероссийского конкурса «Лучший оперативный сотрудник уголовно-исполнительной системы».

25-02-2020
В ИК-6 УФСИН состоялся концерт петербургского музыканта и поэта Никиты Круглова

В преддверии дня защитника Отечества для осужденных учреждения администрацией организован концерт петербургского музыканта и поэта Никиты Круглова.

25-02-2020
В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области почтили память погибшего 28 лет назад сотрудника СИЗО-1

23 февраля 2020 года сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области собрались в легендарных «Крестах», чтобы почтить память сотрудника, погибшего ровно 28 лет назад при захвате заложников. В церкви состоялась траурная панихида, после чего родственники погибшего, ветераны изолятора, представители УФСИН возложили цветы к мемориальной доске.

25-02-2020

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия