Новости

В СИЗО-2 сотрудники ГИБДД провели занятие по соблюдению правил дорожного движения

В следственном изоляторе № 2 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось профилактическое занятие в рамках служебной подготовки на тему предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

08-02-2024
Сотрудники УФСИН приняли участие в региональном научно-практическом семинаре по организации профессиональной подготовки в учреждениях УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В Университете ФСИН России состоялся семинар, посвященный организации подготовки кадров для замещения должностей в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации в рамках организации сетевого обучения по программам профессиональной подготовки на должность «Инспектора» и «Младшего инспектора», в котором приняли участие сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

08-02-2024
Научно-практический семинар, посвященный вопросам пробации, прошел в Университете ФСИН России для сотрудников регионального УФСИН

Сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в научно-практическом семинаре по вопросам пробации, прошедшем в Санкт-Петербургском университете ФСИН России.

08-02-2024
Всероссийский день зимних видов спорта отметили в КП-1

В колонии-поселении № 1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Всероссийского дня зимних видов спорта.

07-02-2024
В областной больнице им. Ф.П. Гааза проведена лекция по правилам пожарной безопасности

В областной больнице им. Ф.П. Гааза УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошло профилактическое занятие с сотрудниками учреждения по пожарной безопасности.

07-02-2024
В СИЗО-5 отметили Всемирный день чтения вслух

В следственном изоляторе № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области сотрудники воспитательного отдела провели с несовершеннолетними мероприятие, посвященное Всемирному дню чтения вслух.

06-02-2024
В учреждениях УФСИН прошли мероприятия, приуроченные Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями

В учреждениях, подведомственных УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями.

06-02-2024
Начальник УФСИН Игорь Потапенко совместно с председателем ОНК по Санкт-Петербургу Георгием Красавцевым провел совместный прием граждан

Начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко совместно с помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Еленой Кузнецовой, председателем ОНК Санкт-Петербурга Георгием Красавцевым провели прием граждан по личным вопросам, относящимся к компетенции регионального УФСИН. Основное внимание уделялось соблюдению прав человека в местах лишения свободы.

05-02-2024
Сотрудники ОСН (б) «Тайфун» заняли призовые места во втором этапе соревнований по прикладному многоборью

В минувшие выходные в Спортивно-стрелковом клубе «Невский», расположенном в поселке Песочный, состоялся 2 этап соревнований по прикладному многоборью по правилам практической стрельбы «Вечно живые», в котором приняли участие сотрудники отдела специального назначения «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

05-02-2024
В ИК-2 отметили Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями

В женской исправительной колонии № 2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялись мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями.

05-02-2024
Сотрудники СИЗО-2 проводили на пенсию Колесникову Татьяну Викторовну, посвятившую 40 лет жизни работе в УИС

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области поздравили старшего кассира бухгалтерии Колесникову Татьяну Викторовну, 1947 года рождения, с выходом на пенсию.

02-02-2024
Священнослужитель храма СИЗО-5 проводит духовно-нравтсвенную работу с подростками
В следственном изоляторе № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с несовершеннолетними ведется духовно-нравственная работа.
02-02-2024
Для сотрудников отдела охраны ПБСТИН проведены занятия по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим

В ПБСТИН УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с сотрудниками отдела охраны провели учебно-методическое занятие по оказанию первой помощи пострадавшим.

01-02-2024
В региональном УФСИН рассмотрели систему пробации на обучающем семинаре

В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся обучающий семинар, подготовленный отделением исполнительной и постпенитенциарной пробации УФСИН, с сотрудниками Уголовно-исполнительных инспекций по вопросам реализации Федерального закона «О пробации в Российской Федерации».

01-02-2024
В ИК-2 с осужденными провели беседу священнослужители-слушатели катехизаторских курсов

Женскую исправительную колонию № 2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетили священнослужители, слушатели катехизаторских курсов Казанского собора, для проведения духовно-нравственной беседы с осужденными женщинами.

01-02-2024
Академия ФСИН России приглашает абитуриентов и родителей на день открытых дверей

В воскресенье, 4 февраля, Академия ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей в 11.00 по адресу: ул. Сенная, д. 1. КПП № 2 (со стороны ул. Пожалостина).

31-01-2024
В СИЗО-5 УФСИН состоялся отборочный этап конкурса красоты «А ну-ка, девушки!»
В следственном изоляторе № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся ежегодный конкурс красоты и грации, таланта и мастерства «А ну-ка, девушки». За звание Лауреата конкурса в этом году боролись три участницы.
31-01-2024
Сотрудники СИЗО-1 поздравили ветеранов УИС - жителей блокадного Ленинграда с одним из величайших Дней воинской славы России

27 января город Санкт-Петербург отметил героическое и трагическое событие Великой Отечественной войны – День воинской славы России - 80 годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

31-01-2024
Ветераны и сотрудники ИК-7 поздравили жителей осажденного Ленинграда со снятием блокады

Ветераны и сотрудники исправительной колонии № 7 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области организовали благотворительную акцию, приуроченную ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

30-01-2024

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия