Новости

 В Колпинской воспитательной колонии состоялся выпускной вечер

Праздник был организован с соблюдением всех санитарных требований в условиях введенных ограничений. С окончанием важного этапа в жизни выпускников поздравил врио начальника учреждения Василий Порошин и заместитель начальника Светлана Маннова.

30-06-2020
В УФСИН северной столицы подвели итоги конкурса «Лучший психолог»

В рамках конкурсной программы психологи разрабатывали психокоррекционные программы по предложенным темам и готовили видеопрезентации, решали практические задачи. Выбор тематического направления в конкурсной программе предоставили самим участникам.

29-06-2020
Заместитель начальника УФСИН  Роман Семёнов  провел «прямую линию»

По традиции «прямая линия» состоялась в последний четверг месяца. Все желающие смогли задать вопросы, касающиеся деятельности уголовно-исполнительной системы. Заместитель начальника УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роман Семёнов ответил более чем на 20 вопросов от граждан.

25-06-2020
Внимание!!!! Во всех учреждениях, подведомственных УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с 23 июня возобновлены  краткосрочные свидания и работа следственных кабинетов.

УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области продолжает поэтапное снятие ранее введенных ограничений в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической остановкой в регионе.

25-06-2020
Внимание!!!! В учреждениях, подведомственных УФСИН России по г.  Санкт-Петербургу и Ленинградской области возобновлен прием посылок и передач от родственников обвиняемых и осужденных.

Согласно решению начальника УФСИН в подведомственных учреждениях УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с 16 июня возобновлена  возможность принимать посылки и передачи от родственников для подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

25-06-2020
Сотрудники СИЗО-5 запустили акцию «Помнить - значит помогать».

Акция, к которой присоединились сотрудники следственного изолятора № 5, стартовала накануне Дня памяти и скорби. Это большой патриотический проект, объединивший волонтеров, обычных людей и всех неравнодушных.

25-06-2020
В отряде  специального назначения «Тайфун»  появилась галерея фотографий, посвященных годовщине Победы в Великой отечественной войне

На фотографиях запечатлены героические страницы истории самой кровопролитной войны, блокадный Ленинград, лица его жителей, разрушенные улицы, медали за отвагу, мемориал «Вечный огонь», «Родина-мать», герои, павшие в боях за свою страну, - самые героические и трагичные страницы истории города и ленинградцев.

25-06-2020
Сотрудники ИК-3 поздравили с 70-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы

Сотрудники ИК-3 совместно с председателем совета местного отделения Санкт-Петербургской региональной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Ириной Куфтиной поздравили с 70-летним юбилеем ветерана учреждения - Юдину Нину Ивановну.

25-06-2020
Сегодня в УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоится "прямая линия"

25 июня  2020 года с 16 до 17 часов заместитель начальника УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области  Роман Семёнов  проведет «прямую линию». В ходе "прямой линии" Роман Алексеевич  ответит на вопросы граждан, касающиеся деятельности уголовно-исполнительной системы.Телефон для звонков: 8-(812) 578-96-31. 

25-06-2020
Сотрудники СИЗО-6 посетили Петергофский дом-интернат для детей-инвалидов

Целью поездки стало оказание шефской помощи воспитанникам учреждения, оказание помощи в проведении воспитательных мероприятий. Сотрудники передали детям продуктовые наборы, оформили фруктовые корзины, а также передали представителям учреждения средства индивидуальной защиты.

25-06-2020
О профилактике социально опасных  заболеваний  в период пандемии шла речь на онлайн-консультации в ИК-2

Участниками онлайн встречи стали отбывающие наказание и готовящиеся к освобождению осужденные женщины, руководитель проекта по работе с ВИЧ-инфицированными женщинами, содержащимися в учреждениях УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Константин Захаров, представители Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга, межрегиональной организации «Врачи детям», а также помощник начальника УФСИН по правам человека в УИС Елена Кузнецова.

23-06-2020
В  Колпинской воспитательной колонии состоялась   линейка Памяти и Скорби

На линейке присутствовали учителя школы, воспитанники и сотрудники учреждения. Учитель истории Алексей Корнев рассказал о значимости этой даты в истории нашей страны, об основных битвах Великой Отечественной войны, о вкладе Советского Союза в освобождении народов Европы от фашистских захватчиков.

23-06-2020
 В учреждениях УФСИН состоялись мероприятия,  приуроченные к Дню памяти и скорби

Сегодня – в день начала Великой Отечественной войны осужденные учреждений, подведомственных УФСИН, приняли участие в историко-патриотических мероприятиях и присоединились к акции памяти.

22-06-2020
Сотрудники УФСИН приняли участие в стартовавшей по всему миру мемориальной акции "Свеча памяти"

Сегодня в преддверии очередной годовщины начала Великой Отечественной войны в России и по всему миру стартовала мемориальная акция "Свеча памяти". В 4 часа утра 22 июня в 1941 году на нашу землю упали первые бомбы и снаряды. И в ночь с 21 на 22 июня  мы вспоминаем  всех тех, кто с той войны так и не вернулся домой. Сотрудники УФСИН присоединились к мемориальной акции и зажгли свечи памяти в разных уголках северной столицы. 

21-06-2020
С днем кинологической службы УИС!

21 июня в уголовно-исполнительной системе отмечается праздник - День кинологической службы. Среди  силовых ведомств кинологическая служба УФСИН – одна из самых крупных и по численности кинологов, и по численности служебных собак. В ее рядах более 140 сотрудников и много четвероногих помощников. 

21-06-2020
Осужденные ИК-3 получили аттестаты об основном и  среднем общем образовании

Вручение аттестатов состоялось в торжественной обстановке с обязательным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. В этом году обучение в Форносовской вечерней школе закончили 7 осужденных.

19-06-2020
В УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области идет подготовка к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

В УФСИН России северной столицы создана рабочая группа по подготовке и проведению общероссийского голосования. Разработан и утвержден план основных организационно-практических мероприятий.

19-06-2020
В СИЗО-5 УФСИН состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем образовании

Долгожданные документы сегодня получили ученики, окончившие 9 и 11 классов в школе при следственном изоляторе. В торжественной обстановке аттестаты вручили учителя школы-интерната № 28 Калининского района Санкт-Петербурга.

18-06-2020
Осужденные женщины  ИК-2   благоустроили территорию учреждения

Работа проходит в целях воспитания эстетических и нравственных качеств у осужденных.В учреждении посадили цветы и кустарники, воплотили различные флористические композиции из петуньи, бархатцев, георгинов и ромашек.

18-06-2020
Председатель ОНК Санкт-Петербурга Александр Холодов избран членом Общественной палаты Российской Федерации

Александр Холодов вошел в седьмой состав вместе с представителями общественных объединений и различных некоммерческих организаций. Отметим, для Александра Холодова общественная деятельность является основным направлением с 2003 года. Он занимается развитием института общественных наблюдательных комиссий и вопросами безопасности граждан.

17-06-2020

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия