Новости

В СИЗО-5 УФСИН состоялось открытие выставки репродукций картин Русского музея и демонстрация технологий коллективной живописи художника Гарри Зуха

Сегодня, 17 декабря в СИЗО-5 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялась презентация проекта «Арт-терапия в пенитенциарной системе при оказании психологической помощи заключенным», ставшего победителем в конкурсе Президентских грантов.

17-12-2020
Осужденные из Санкт-Петербурга приняли участие в мастер-классе по живописи художника, члена международной ассоциации художников при ЮНЕСКО Константина Мирошника

Сегодня, 16 декабря, осужденные сразу трех учреждений УФСИН северной столицы приняли участие в мастер-классе известного российского художника, члена Международной ассоциации художников при ЮНЕСКО Константина Мирошника. Мероприятие состоится в режиме видеоконференцсвязи.

16-12-2020
ВНИМАНИЮ СМИ!!! В СИЗО-5 УФСИН состоится открытие выставки репродукций картин Русского музея.

17 декабря 2020 года в СИЗО-5 состоится открытие постоянно действующей «Галереи живописи», составленной из репродукций картин Государственного Русского музея. Первой экспозицией галереи станет выставка «Женские образы в русском изобразительном искусстве». Впервые подобная акция состоялась в 2014 году в СИЗО-1 «Кресты». 

16-12-2020
15 декабря - День образования отделов безопасности УИС

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники отделов безопасности (режима и надзора), на которых возлагается основная задача по контролю за режимом содержания осуждённых и подследственных.



15-12-2020
Осужденные ИК-4 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области изготовили детям Красноборской школы шахматную площадку

В мероприятии приняли участие руководство исправительной колонии №4. Сразу после открытия в школе прошла серия игр, первую игру против старшеклассников сыграл начальник учреждения Александр Зубов.

15-12-2020
В День Конституции РФ в Колпинской воспитательной колонии провели интерактивное занятие

В Колпинской ВК проведено внеклассное мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ. Мероприятие перенесло несовершеннолетних обучающихся в эпоху возникновения и становления первых конституций в мире.

15-12-2020
В СИЗО-5 УФСИН для несовершеннолетних, содержащихся в учреждении, организовали спортивное многоборье

Сотрудники воспитательного отдела СИЗО-5 совместно с тренером по физкультуре из школы-интернета № 28 провели с несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми из следственного изолятора № 5 занятие.

14-12-2020
Осужденные из Санкт-Петербурга примут участие в мастер-классе  по живописи художника, члена Международной ассоциации художников при ЮНЕСКО Константина  Мирошника.

Осужденные сразу трех учреждений УФСИН северной столицы примут участие в мастер-классе известного российского художника, члена Международной ассоциации художников при ЮНЕСКО Константина Мирошника.

14-12-2020
Герой России Алексей Махотин представил свою книгу «Твои герои»

Сегодня, в рамках празднования Дня Героев Отечества в клубе «Офицер» состоялась презентация книги Героя России Алексея Махотина «Твои герои».

13-12-2020
С осужденными, состоящими на учете в УИИ,  проведена беседа по профилактике предупреждения  терроризма и экстремизма

В целях противодействия криминогенным процессам в обществе, возникающим на почве экстремизма, профилактики правонарушений экстремистской и террористической направленности, изменения правовой психологии осужденных, отторжения самой мысли о возможности применения экстремистских и террористических методов для разрешения любых проблем и противоречий, с осужденными, состоящими на учете УИИ УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, проведено очередное воспитательно-профилактическое мероприятие.

11-12-2020
В Колпинской ВК УФСИН прошел родительский день

В Колпинской воспитательной колонии состоялся «Родительский день» в режиме видеоконференции. Проведение родительских дней в дистанционном формате является хорошей возможностью для родителей узнать о жизни своих детей в исправительном учреждении.

10-12-2020
УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области присоединился к  «Прямому разговору» с правозащитниками

Сегодня Федеральная служба исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации в очередной раз в режиме видеоконференцсвязи провела «Прямой разговор» с представителями общественных наблюдательных комиссий.

10-12-2020
В КП-1 УФСИН прошел конкурс художественного творчества среди осужденных «Рождественский Петербург»

В колонии-поселении № 1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся конкурс художественного творчества среди осужденных «Рождественский Петербург», в нем могли принять участие все желающие.

09-12-2020
В СИЗО-5 УФСИН открыли звезду Героям Отечества

В День Героев Отечества в следственном изоляторе № 5 в торжественной обстановке был открыт памятник «Слава Героям».

09-12-2020
В день Героев Отечества в Санкт-Петербурге почтили память погибших сотрудников спецназа «Тайфун»

Основные памятные мероприятия сегодня прошли на Серафимовском кладбище.

09-12-2020
Осужденные ИК-4 УФСИН  Санкт-Петербурга  изготовили  детям Красноборской школы шахматную площадку

Торжественное открытие шахматной площадки состоится 10 декабря. В мероприятии примет участие руководство ИК-4 УФСИН. Сразу после открытия в школе пройдет серия игр, первую игру против старшеклассников сыграет начальник ИК-4 Александр Зубов.


09-12-2020
В преддверии Дня Героя Отечества в отряде специального назначения «Тайфун» состоялась встреча действующих сотрудников с ветеранами спецназа

Подобные встречи накануне Дня героя отечества стали доброй традицией: в гости к действующим сотрудникам «Тайфуна» приезжают ветераны отряда. Эта традиция позволяет сохранять преемственность поколений.

08-12-2020
Сотрудники УИИ прошли учебно-методические сборы

На базе Университета ФСИН России состоялись учебно-методические сборы личного состава уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

07-12-2020
В храме бывшего СИЗО «Кресты» состоялся крестный ход и праздничная литургия

Богослужение прошло в честь 130-летия со дня освещения храма святого Благоверного князя Александра Невского, чье имя носит действующий храм в бывшем изоляторе северной столицы.

06-12-2020
В ИК-6 УФСИН состоялось открытие медицинской части после капитального ремонта

Для отделки помещений были использованы современные строительные материалы, смонтированы новые системы электро- и водоснабжения, канализации. Переоборудование проведено с учетом всех требований, предъявляемых к учреждениям здравоохранения.


04-12-2020

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия