В КП-8 УФСИН прошел кулинарный конкурс традиционных блюд народов России

01.11.2022

В преддверии Дня народного единства и в рамках Года культурного наследия народов России в колонии-поселении № 8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области среди сотрудников учреждения прошёл кулинарный конкурс.

Участник конкурса должен был записать процесс приготовления одного блюда национальной кухни народов России. В готовый видеосюжет автору необходимо было включить фрагменты, раскрывающие рецепт, а также основные этапы приготовления блюда, фирменные ингредиенты автора и, обязательно, результат приготовления в виде традиционного блюда.

Конкурс вызвал большой интерес среди сотрудников. Для участия было предоставлено около 10 блюд, выполненных как индивидуально, так и в составе коллективов.

- С помощью этого мероприятия мы старались создать условия для реализации кулинарных и творческих способностей КП-8, развития изобретательности, оригинальности в приготовлении блюд, - рассказала старший инспектор организационно-аналитической группы Светлана Лисунова.

Представленные работы оценивало жюри. Особое внимание обращалось на сочетание кулинарных компонентов, степень сложности, дизайн, творческий подход и вкусовые показатели.


Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 21.11.2022 12:25

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия