Состав Общественного совета


Розенбаум
Алексанр
Яковлевич

Народный артист России, певец, музыкант, композитор, киноактер (Председатель Совета);

Волков
Ян
Сергеевич

Исполнительный директор общественного телеканала «Телевидение без насилия» (Заместитель председателя Совета);

Зимин
Александр
Викторович

Генеральный директор РОБД «Большая Медведица», председатель правления АОО "Большая Медведица» (Заместитель председателя Совета);

Анурьев
Александр
Петрович

Учредитель ООО «ТПК «Карат ЛО»;

Анурьев
Николай
Петрович

Председатель Совета директоров ООО «ТПК
«Карат ЛО»;

Анциферов
Константин
Евгеньевич

Генеральный директор ООО «Интертелекомсервис»;

Баянов
Анатолий
Прокопьевич

Член Правления Общероссийской общественной организации «Попечительский совет
уголовно-исполнительной системы»;

Вороной
Александр
Трофимович

Генеральный директор ЗАО «Строительный              трест № 20», директор ЗАО «Четвертая планета»;

Гафуров
Айрат
Нурфаязович

Председатель правления благотворительного фонда поддержки патриотических инициатив «Суворов»;

Герелло
Василий
Георгиевич

Солист Мариинского театра, Народный артист России;

Дьячкова
Татьяна
Васильевна

Генеральный продюсер ООО «Телекомпания «Лушников-фильм»;

Евменов
Александр
Дмитриевич

Заслуженный деятель науки РФ, доктор экономических наук, профессор, ректор Санкт-Петербургского Государственного университета кино и телевидения, продюсер;

Кушнеревич
Андрей
Федорович

Ассистент исполнительного директора Общественного телеканала «Телевидение благих новостей»
(секретарь Совета);

Линева
Татьяна
Леонидовна

Председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»;

Макарова
Александра
Александровна

Мать сотрудника УИС, погибшего при исполнении служебного долга;

Медведев
Александр
Иванович

Президент футбольного клуба «Зенит»;

Никитина-Шин
Виктория
Викторовна

Президент общественного телеканала «Телевидение без насилия»;

Пиотровский
Михаил
Борисович

Директор Государственного Эрмитажа, член Президиума РАН Президент Союза музеев России;

Поздеев
Николай
Юрьевич

Артист Санкт-Петербургского Государственного театра им.А.Райкина, Заслуженный артист России;

Половцев
Александр
Юрьевич

Заслуженный артист России;

Рыбакова
Евгения
Александровна

Шеф –редактор «ГПМ-РАДИО» в Санкт-Петербурге (Авторадио, Детское радио, Юмор-ФМ, Радио Зенит, Радио Energy);

Сильников
Михаил
Владимирович

Заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профессор, член-корреспондент РАН, генеральный директор ЗАО НПО «Специальных материалов» (председатель Общественного совета);

Смирнов
Юрий
Витальевич

Владелец компании ООО «РосМет»;

Солдатенков
Петр
Яковлевич

Кинорежиссёр, член Союза кинематографистов России;

Тельбухов
Сергей
Геннадьевич

Заместитель генерального директора транспортных компаний «Грузовичкофф» и «Таксовичкофф»;

Ургант
Андрей
Львович

Советский и российский актёр театра и кино, телеведущий;

Чинокаев
Рушан
Зайдулович

Почетный член Совета Адвокатской Палаты
Санкт–Петербурга;

Шарова
Лариса
Алексеевна

Президент ООО «Фаворит».




Дата последнего обновления: 18.04.2021 11:43

архив новостей

« Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия